Петров Сергей
Ну вот, «Новые люди» разрешили первую половину интриги в Иркутской области: на турбазе в Иркутском районе состоялся первый этап их съезда, на котором огласили имена части кандидатов.
Не ждали, не гадали политические обозреватели, что самой горячей предвыборной схваткой в 2025 году станут выборы мэра Нижнеилимского округа.
В деле о хищениях из АКБ "Банк на Красных Воротах" наконец-то будет вынесен приговор.
Продолжает разгораться интрига на выборах мэра Ангарска. По прошествии месяца после объявления старта предварительного голосования «Единой России» ставленник партии все еще не объявился на публичных радарах.
Синхронный сурдоперевод материалов на следовательский язык.
Каковы реальные полномочия и возможности орловских чиновников, избранных мэров и глав районов, депутатов от партии «Единая Россия»? На самом деле они гораздо шире, чем у обычных граждан.
СПАО «Ингосстрах» продало «Ингосстрах Банк» холдингу ООО «ГК Авторитэйл», чьим базовым профилем деятельности является торговля автомобилями. Кредитная организация была основана в 1993 году и с тех пор находилась под контролем страховщика, но теперь ситуация меняется.
Градоначальник Ангарска Сергей Петров оказался на распутье. Накануне выборов мэра Ангарска перед ним встал острый вопрос: быть или не быть.
Подготовка к выборам мэра Ангарска, которые состоятся в сентябре 2025 года, для нынешнего мэра и основного кандидата от «Единой России» Сергея Петрова началась с очередного крупного медийного промаха.
Партнер охранника Путина купил «Рольф» в три раза дешевле, чем компания стоила три года назад
Владельцем дилерского холдинга «Рольф» стал председатель Международной ассоциации бокса Умар Кремлев.
СБП ФСО руководит Алексей Рубежной. Он честно дослужился до своей должности, получив ее за боевой опыт, а не по знакомству. Рубежной — профессиональный боксер.
Сотрудники IT-компании «Рольф Тех» (дочка национализированного автодилера) жалуются на массовое увольнение без компенсаций.
После серии резонансных происшествий в Дагестане очевидно, что глава региона Сергей Меликов не справляется со своей работой.
После подписания указа о передаче контроля над автодилером "Рольф", Росимущество многие заговорили о том, что это стало еще одним шагом к поглощению компании бизнесменами Павлом Абросимовым и Михаилом Бахтиаровым.
11 июля 2025
Непрофильные активы Ростеха и связи с Кремлем: бизнес-схемы Андрея Маталыги и Артема Дюмина
11 июля 2025
Криминальный авторитет Звиад Озманян предстанет перед судом за контроль в исправительных учреждениях
11 июля 2025
Активы «Южуралзолота» отжимают по искам Генпрокуратуры в интересах Андрея Костина и ВТБ
11 июля 2025
Экспорт без выручки: БЭБ заподозрил «Гранову Украину» в отмывании зерна через фиктивные фирмы
11 июля 2025
Губернатор Алексей Текслер принимал подарки от Константина Струкова и покрывал нарушения ЮГК
11 июля 2025
Александр Беглов и Максим Соколов прощаются с бывшим министром транспорта Романом Старовойтом
11 июля 2025
Чиновники Белгородской области судятся с жителями за уменьшение выплат за разрушенное жильё
11 июля 2025
Россиянин Герман Аксенов приговорен в Нидерландах к трем годам за передачу технологий микрочипов России
11 июля 2025
Генпрокуратура готовит новые шаги в деле «Южуралзолота»: ожидания показаний от Струкова и смена элиты Урала
11 июля 2025
Константин Струков помогал скрывать имущество Юревича и сдавал элитное жилье следователю за 10 тысяч рублей
11 июля 2025
Губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков получил прием у Путина после затяжного игнорирования