Пинкевич Игорь
Страницы (1):
1
Бывший глава компании "Настюша" якобы украл 2,6 миллиарда рублей у инвесторов ЖК «Царицыно».
Арбитражный суд столицы назначил по делу о банкротстве блогера Елены Блиновской финансового управляющего Марию Ознобихину, которая до этого распродала активы экс-руководителя группы компаний «Настюша» Игоря Пинкевича, а также других бизнесменов и компаний, привлекавшихся к уголовной ответственности, пишет ТАСС.
Противостояние между чиновниками привело к снятию с должности Анастасии Пятовой.
На фоне столкновения премьерских амбиций Сергей Собянин избавляется от последних представителей команды Марата Хуснуллина.
В начале июля сменилось руководство «Мосотделстроя № 1» - крупного столичного муниципального застройщика, подконтрольного московскому Департаменту городского имущества: с поста гендиректора ушел Вячеслав Малышев, причем одной из причиной его отставки в сети называют растрату бюджетных средств.
Как и предполагалось основанное когда-то Еленой Батуриной перешло к Алексею Тулупову. Похоже, выкупленная им ГК "Интеко" или достанется Сергею Гордееву, или вернётся в контур империи Гуцериевых.
Российские судьи давно уже стали активными участниками бизнес-процессов, а потому можно предположить, что именно плодотворное взаимодействие судьи Арбитражного суда города Москвы Евгения Пахомова с профессиональными юристами по банкротству позволило проректору МГИМО Наталии Кузьминой спрятать от государства и кредиторов миллиарды рублей.
Страницы (1):
1
08 мая 2025
"Оренбургский платок" под угрозой: как Гремпель вывел госсубсидии и устроил махинации с миллионами
08 мая 2025
Пакистан считает действия Индии объявлением войны, заявил постоянный представитель при ООН
08 мая 2025
«Норебо» и «Мурман сифуд» попали в санкционный список ЕС из-за подозрений в разведывательной деятельности
08 мая 2025
Иркутск без удобств, но со стратегией: мэр Болотов пошёл на второй срок — туалеты не дошли
08 мая 2025
Банкротство ставропольских предприятий: арест активов олигарха Авдоляна снят после попадания в список Forbes