Плытник Дмитрий
Страницы (1):
1
Его признали виновным по ч. 1 ст. 210 УК (организация преступного сообщества), ч. 1 ст. 209 УК (создание трех вооруженных групп-банд), ч. 2 ст. 105 УК (убийство двух и более лиц, совершенное организованной группой, сопряженное с бандитизмом) и ч. 3 ст. 222 УК (незаконный оборот оружия и боеприпасов).
Стало известно о гигантском скандале в российском правоохранительном блоке. Аркадий Беркович (Артур Хабибуллин) - финансист и «правая рука» лидера самой кровавой банды Аслана Гагиева (Джако) – сбежал из-под домашнего ареста и уехал в Бразилию. Произошло это при полном попустительстве силовиков.
Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области объявило в розыск некогда «рейдера №1», участника множества кровавых историй, партнера Аслана Гагиева (Джако) главу группы «Сигма» Павла Свирского. Также в розыск объявлены двое его детей. Это сделано в рамках исполнительного производства о передаче детей их матери.
Седьмого сентября в Южном окружном военном суде пройдёт предварительное слушание по делу в отношении лидера одной из самых кровавых банд Аслана Гагиева (Джако). Джако обвиняют в руководстве преступным сообществом и убийствах шести человек.
Один за другим были убиты: владелец Содбизнесбанка и Кредиттраста Александр Слесарев вместе с семьей ; похищен и зверски убит совладелец банка «Национальный капитал» Дмитрий Плытник; похищен и убит другой совладелец банка «Национальный капитал» Филипп Дегтярева; похищен и после пыток убит и расчленен предправления банка Кутузовский Олег Новосельский.
Один за другим были убиты: владелец Содбизнесбанк и Кредиттраста Александра Слесарева вместе с семьей ; похищен и зверски убит совладелец банка «Национальный капитал» Дмитрий Плытник; похищен и убит другой совладелец банка «Национальный капитал» Филипп Дегтярева; похищен и после пыток убит и расчленен предправления банка Кутузовский Олег Новосельский.
Хищение 108 млн акций «Газпрома»; вывод за границу денег мафии на сотни млн; расстрел владельца Содбизнесбанк и Кредиттраст Александра Слесарева вместе с семьей ; похищение, пытки и зверское убийство совладельца банка «Национальный капитал» Дмитрия Плытника; похищение и убийство другого совладельца банка «Национальный капитал» Филиппа Дегтярева; похищение, пытки, расчленение и «похороны» в бочке предправления банка Кутузовский Олега Новосельского.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС