Пономаренко Андрей
Страницы (1):
1
Комитет по госзаказу Петербурга опубликовал итоги конкурса по строительству дома молодежи на Широкой улице в Петергофе. Контракт за максимальные 1,485 млрд рублей подпишут с ООО «Апекс».
Госконтракт на дом молодежи в Петергофе получила компания «Апекс», которую связывают с Рашидом Исмагиловым. Данный персонаж недавно переквалифицировался из вице-губернаторов Ленинградской области в петербургские адвокаты.
Компания, возможно связанная со скандальным экс-вице-премьером Ленобласти Рашидом Исмагиловым, срывающая сроки госзаказов, вновь займется социальным строительством.
Страницы (1):
1
23 февраля 2025
Госдума выделит 4,5 миллиона рублей на исследование зарубежного опыта внедрения биометрии для мигрантов
23 февраля 2025
Андрей Альшевских требует признать Наргиз иноагентом
23 февраля 2025
Саратовский застройщик «Прагма» уклонился от подписания контракта на строительство корпуса для престарелых в Хвалынске
23 февраля 2025
Снова без конкуренции: как "Ленагропром" забирает миллионы рублей из бюджета на соцпитание
23 февраля 2025
Папа римский Франциск находится в критическом состоянии после респираторного кризиса
23 февраля 2025
"Нетрезвый патриот": Владимир Светличный отметил 23 февраля на пляже за счет бизнеса
23 февраля 2025
ЖКХ снова бьёт по карману россиян