Привалихин Михаил
Страницы (1):
1
Красноярский похоронный магнат Вадим Абдулин, годами державший под контролем до 70% ритуального рынка города, столкнулся с чередой проблем, намекающих на ослабление его многолетнего влияния.
Прокуратура Красноярского края утвердила обвинение в вымогательстве криминальному авторитету Ярославу Малиновскому и двум членам его преступной группировки. Уголовное дело передано в Советский районный суд.
Замначальника регионального главка МВД опекал похоронный бизнес.
В Красноярске начался суд над бывшим заместителем начальника полиции краевого управления МВД России по оперативной работе Михаилом Привалихиным, обвиняемым в получении взяток в виде денег, iPhone и охотничьего карабина Browning на общую сумму девять миллионов рублей.
Таковой она является, конечно, для общественности, а не для ее главного героя – главы управления уголовного розыска регионального ГУМВД Андрея Иванова.
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ