Путин Владимир (129)
Президент России Владимир Путин подписал изменения в Уголовный кодекс (УК), позволяющие конфисковать у киберпреступников имущество, полученное незаконным путем.
Президент России Владимир Путин предупредил, что поставляемые Киеву немецкие танки Leopard и американские боевые машины пехоты (БМП) Bradley легко уничтожаются в зоне спецоперации.
Президент России Владимир Путин заявил, что общественное мнение в странах Запада меняется.
Президент России Владимир Путин заявил, что планирует обсудить с главами африканских государств зерновую сделку.
Президент Владимир Путин назвал неожиданным факт отсутствия выплат российским военным за подбитую технику противника.
Военнослужащие срочной службы лучшим образом показали себя во время отражения атак на территорию Белгородской области.
Россиянин, виновный в сжигании Корана, будет отправлен для отбывания наказания в колонию мусульманского региона.
В России появился новый праздник — День военной присяги.
Атаки беспилотных летательных аппаратов на Россию схожи с налетами дронов в Сирии, заявил глава государства Владимир Путин. Его цитирует РИА Новости.
В законе не предусмотрены конкретные сроки ротации в зоне проведения специальной военной операции (СВО), надо исходить из ситуации на линии соприкосновения.
С января 2023 года на службу в Вооруженные силы (ВС) России было принято свыше 150 тысяч контрактников.
В российской армии были неэффективные «паркетные генералы», однако спецоперация помогла их выявить.
Появилась информация о том, что один друг Владимира Путина обидел троих других его товарищей.
Во вторник, 13 июня, в очередной раз загорелся рынок Садовод.
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
ФСБ против УБЭП: как оперативник Ким устроил передел подпольного рынка в Амурской области
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
«Адъютант дьявола» Шихлинский и его криминальная империя: от паленой водки до заказных убийств на Урале