Репик Алексей
Новый скандал разгорается в столичных арбитражных кулуарах: Райффайзенбанк, один из крупнейших иностранных банков в России, подал иск в Арбитражный суд Москвы против фармацевтического гиганта «Р-Фарм» и его дочерней структуры «Р-Фарм Холдинг».
Австрийский банк пытается взыскать деньги с фармацевтического магната.
Австрийский банк пытается взыскать деньги с фармацевтического магната.
Во время майских выходных значительно повысилась активность полетов российских бизнес-джетов, связанных с политиками и предпринимателями.
Министров уличили в связях с олигархами
Правоохранительные органы задержали замглавы администрации города Дубна Павла Гришина. Чиновник может быть обвинен сразу по нескольким статьям УК – злоупотреблении должностными полномочиями (ст. 285 УК РФ) и присвоении или растрате (ст. 160 УК РФ).
Идилия, которую нельзя было представить 5 лет назад: глава ФАС России Максим Шаскольский и глава «Деловой России» Алексей Репик (по правую руку от главы ФАС).
Партнеры скандально известного фармкороля Виктора Харитонина и Татьяна Голикова перестали прятаться?
Лицензионные проблемы «Джодас Экспоим» с антибиотиком «Биопанем» могут быть связаны с происками конкурентов компании «Фармстандарт» Виктора Харитонина.
Медицинские тесты стали огромным бизнесом. Известный капитализатор здравоохранения компания «Р-Фарм» Алексея Репика нашла себе здесь верного партнера в Бурятии.
Смольный подтвердил приобретение компанией "Р-Фарм" юрлица резидента петербургской Особой экономической зоны.
Владимир Путин сформировал список своих доверенных лиц на новых перевыборах. Среди его них — фигуранты антикоррупционных расследований и те, кто благодаря связям в правящих кругах может себе позволить «запасной аэродром» в странах НАТО.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
Помимо бывшего сенатора в качестве ответчиков по иску выступят его жена Евгения Шпигель, бывший пензенский губернатор Иван Белозерцев, экс-директор компании «Фармация» Антон Колосков и пять юрлиц холдинга «Биотэк».
Тигран Геворкян и его шеф Иван Стилиди могут лоббировать интересы Алексея Репика и Владимира Евтушенкова. И все под неусыпным надзором "мадам Арбидол" Татьяны Голиковой?
26 июня 2025
Ректор-депутат Зайдин Джамбулатов задержан за взятку в 5 миллионов в вузе, основанном его отцом
26 июня 2025
«Волгатранснефть» пытается оспорить ущерб в 35 миллиардов после аварии с танкером в Черном море
26 июня 2025
Праздник вора в законе Александра Захарова превратился в крупную спецоперацию с обысками и арестами
26 июня 2025
Мошенничество с казино BitDice и токеном CSNO организовали российские силовики из Петербурга
26 июня 2025
Миллиарды в шлам: как Росатом и чиновники имитируют рекультивацию под видом «экотуризма»