Рогозин Дмитрий (3)
Олигарх возместит многомиллиардный ущерб или выведет деньги за границу?
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и на то как в «Роскосмосе» предъявляют обвинения ВИПам за коррупционные махинации.
Как только по ТВ показали фильм про экс-советника Рогозина Ивана Сафронова, осужденного за госизмену, так в телеграмме полетели посты о текущем главе Роскосмоса Юрии Борисове.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
Возникнут ли вопросы к Алексею Рахманову и его окружению?
Оксана Якимюк стала жертвой аппаратной борьбы за средства на АПК "Безопасный город"? Фото: Александр Натрускин/РИА "Новости"
Владелец «ОТЭКО» выводит за границу кредиты для порта Тамань?
Максим Овчинников умер на 41-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни.
К полпреду по ПФО Игорю Комарову могут привести следы от топ-менеджера «Роскосмоса» Владимира Мешкова, укравшего 600 млн руб.
Бывший глава департамента капитального строительства «Роскосмоса» и замначальника департамента аппарата полпреда президента России в Приволжском федеральном округе (ПФО) Владимир Мешков сбежал за границу и был объявлен в международный розыск, выяснил «Коммерсантъ».
Московский девелопер «Донстрой» сообщил о досрочной сдаче очередного корпуса ЖК «Символ» в Лефортово.
Бывший гендиректор госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин может получить новую официальную должность.
По нашей информации это не более чем фикция.
Появилась информация о пропаже главы «Роскосмоса» Юрия Борисова. Ему грозит отставка за гибель посадочного модуля «Луна-25».
Походы Дмитрия Рогозина к руководителю администрации президента Антону Вайно вместо ожидаемого для Дмитрия Олеговича получения доступа к бюджету отечественного ВПК, увенчались командировкой (ссылкой) на предприятия ВПК Белоруссии.
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС