Розсыпало Максим
Страницы (1):
1
27 апреля 235-й Московский гарнизонный военный суд приговорил к 10 годам колонии строгого режима генерал-майора ФСБ Дмитрия Мурышова, который в ранге прикомандированного сотрудника возглавлял в Федеральной таможенной службе Управление по противодействию коррупции.
Руслан Давыдов был "освобожден" от занимаемой должности под угрозой возможного уголовного преследования?
Генерал ФСБ Дмитрий Мурышов возглавлял антикоррупционное управление ФТС РФ, но одолеть социальную напасть так и не смог.
Виктор Булавин. Фото: https://rg.ru/2020/01/28/glava-fts-vopros-tamozhennoj-stoimosti-ostaetsia-tochkoj-napriazheniia.html
Восемь лет в колонии строгого режима проведет бывший начальник службы по противодействию коррупции в Северо-Западном таможенном управлении Максим Розсыпало.
Начальник Московской областной таможни Вячеслав Романовский рассчитывает на помощь Бастрыкина, у которого в заместителях брат его жены?
Rucriminal.info продолжает рассказ о коррупции в Северо-Западном таможенном управлении.
В очередной раз в СМИ и информационных чатах мессенджеров публикуются материалы о коррупции в Северо-Западном таможенном управлении.
Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело о получении взятки в отношении и. о. начальника службы по противодействию коррупции Северо-Западного таможенного управления ФТС России Максима Розсыпало.
Количество скандалов в Федеральной таможенной службе превысило критическую массу
Страницы (1):
1
31 июля 2025
Кандидат с тенью скандалов: Левченко и его роль в политической сделке Кремля на выборах в Иркутске
31 июля 2025
Депутат Григорий Аникеев, замешанный в теневом бизнесе, выискивает благосклонность у верхушки Кремля
31 июля 2025
Конфликт вокруг ресторана: пострадал Mercedes хоккеиста Кениньша с австрийскими номерами
31 июля 2025
Кремль вывел Сергея Левченко в губернаторскую гонку: спарринг для Игоря Кобзева или управляемый оппозиционер?
31 июля 2025
Олигарх Константин Струков под прицелом: Генпрокуратура требует 4 миллиарда за экологические преступления и коррупцию
31 июля 2025
Полиция расследует обвинения в насилии и запугивании в отношении родственника Шакро Молодого
31 июля 2025
В «Экспофоруме» прошли обыски по делу о хищении 4,5 миллиарда рублей при проведении «Профессионалов»
31 июля 2025
В Красноярске задержан проректор КрасГМУ Михаил Кулешко по делу о хищение более 5 миллионов рублей
31 июля 2025
Lada Iskra: дорого, скупо и без инноваций: российский автопроизводитель уступает даже дешевым китайцам
31 июля 2025
Бюджет — миллиарды, результат — туман: «Росатом» вновь прячет детали «экологического» проекта от общественности