Ротенберг Аркадий (2)
Башкирская содовая компания (БСК) — один из лидеров в своей области, в 2021 году предприятие попало в перечень стратегических.
Весь ТОП нефтегазовой отрасли, его «дочки» и крупнейшие подрядчики состоят на учете в Межрегиональной инспекции № 2 ФНС России.
Хоккейный клуб СКА отстранил сына друга Путина Романа Ротенберга от обязанностей в совете директоров вследствие неудовлетворительной работы. В то же время он остался на позиции главного тренера.
Оказалось, что номинальным владельцем бизнес-джета Airbus ACJ319 с бортовым номером RA-73417, которым пользуется Рамзан Кадыров и его родственники, является двоюродный брат главы Чечни - Шахрудди Эдильгириев, как отметила «Вёрстка».
Крупнейший производитель пива в РФ, компания AB InBev Efes, объявила о планах по выпуску нового продукта - холодного чая с витаминами. Управляет AB InBev Efes группа компаний "Вместе" под руководством скандального юриста Николая Тюрникова.
Подсанкционные предприниматели, бизнесмены с сомнительным прошлым, друзья Путина и айтишники. Что их всех объединяет?
Братья Ротенберги вовремя знали, когда сбежать
Богатые россияне, в том числе представители ближнего круга президента Владимира Путина, массово уезжали из страны в начале СВО, следует из утечки данных о пересечении границ.
Долги компании «РЖДстрой» перед налоговым ведомством оцениваются в 7 млрд рублей, а действующий гендиректор предприятия Сергей Соловьев продолжает решать проблемы, накопившиеся при его скандальном предшественнике Олеге Тони, ушедшем с должности еще в 2017 году.
Игорь Патиевский, один из ключевых управленцев АО «Росхим», координирует захват активов компании под контролем Ротенбергов.
Фото: Rusprofile.ru
Финансовые активы компаний «Орими Трейд», «Максидом» и банка «Объединенный капитал» уходят за рубеж под контролем миллиардера Евневича Александра, при участии спецслужб и молчаливом одобрении государственных структур.
Владельца «Домодедово» Дмитрия Каменщика не выпустили из России
FT: Ротенберги стоят за национализациями в России и зарабатывают на переделе собственности
«Первый канал» тонет: после начала СВО аудитория рухнула, долги перед Ротенбергом выросли в пять раз
21 июля 2025
Рэкет и взяточничество в Дегтярске: бывший депутат и городской глава получили реальные сроки
21 июля 2025
Рамзан Кадыров использует постановочные видео, чтобы опровергнуть слухи о слабом здоровье
21 июля 2025
Девелоперская группа «Самолет» срывает сроки сдачи ЖК и обманывает покупателей «серой» рассрочкой на 10 лет
21 июля 2025
Крах «армейской империи»: Шойгу лишается Тувы, подчинённых и репутации на фоне уголовных дел
21 июля 2025
Фармолигарх Петр Белый планирует рейдерский захват отрасли ради контроля над «Оземпиком»
21 июля 2025
Борис Надеждин подал заявку на акцию против запрета поиска экстремистских материалов в интернете
21 июля 2025
Главы МИД призвали Израиль немедленно прекратить огонь в Газе и улучшить доставку гумпомощи