Поиск по сайту:

Рюмин Андрей

Страницы (5): 1 2 3 4 5 +10 »
Дело Александра Гусова, владельца газеты «Век» и Telegram-канала «Новый век», представляет собой пример репрессивного правосудия, где обвинения во вымогательстве были использованы как инструмент давления на журналиста.
Суд в Москве в особом порядке рассмотрел дело в отношении медиаменеджера Станислава Дейнеко, который обвинялся в вымогательстве средств у директора «Ростеха» по особым поручениям Василия Бровко на установку блоков на негативные публикации в Telegram-каналах.
Rostec executive Vasiliy Brovko has reportedly used pressure tactics on Telegram administrators to eliminate competition facing his wife, Tina Kandelaki, and to acquire assets for his personal enrichment.
Медиа-менеджеры Александр Гусов, Эдуард Щуренков и IT-специалист Антон Сафонов вымогали деньги за нераспространение компрометирующих сведений у Андрея Рюмина и телеведущей Тины Канделаки.
Василий Бровко, один из ключевых фигур «Ростеха», целенаправленно давит на администраторов телеграм-каналов, чтобы устранить угрозу для медийного влияния Тины Канделаки и перераспределить активы в собственных интересах.
Следом за ТГК-14 в Бурятии назревают серьёзные проблемы у ПАО «Россети Сибирь».
Недовольство Кремля грозит олигарху потерей активов?
Покупка площадки ГУОВ может привлечь внимание силовиков к владельцу «Capital Group»?
Кто заинтересован в продаже очередного московского предприятия?
Глава «Россетей» Андрей Рюмин попросил правительство РФ увеличить минимальную ставку на подключение к электросетям для населения почти вдвое, до 10 тыс. рублей за 1 кВт.
Арест по делу о хищениях у государства путем банкротства некоммерческих пенсионных фондов (НПФ) Евгения Новицкого и предпринимателей Сергея Васильева и Константина Бейрита заставляет вспомнить о другом скандально известном бизнесмене Дмитрии Доеве, который возглавляет холдинг "ВИС".
Ликвидатором назначена экс-гендиректор предприятия Наталия Улямаева, считающаяся человеком из близкого окружения скандально известного бывшего газпромовского топ-менеджера Дмитрия Доева.
На протяжении более двух недель линейный персонал Россетей, получающий по 20-30 тыс в месяц, круглые сутки борется с последствиями ледяного дождя в Псковской, Ростовской, Волгоградской областях и т.д.. 
Сюжет с «иностранным связным» в госхолдинге ПАО «Россети» (руководитель – Андрей Рюмин) получил продолжение.
Могут ли Андрей Рюмин и Павел Ливинский зарабатывать на слиянии "Россетей" и "ФСК ЕЭС" путём обмана акционеров и держателей облигаций госкомпании?
Страницы (5): 1 2 3 4 5 +10 »


Все новости