Рябинский Андрей Михайлович (2)
Вероятно, не без помощи известного, в определённых кругах, Михася девелопер Рябинский прибрал к рукам бывший госактив с большим земельным банком.
Фото: kad.arbitr.ru
В становлении бизнеса Андрей Рябинского не последнее слово было за тем, кого в узких кругах знают, как Михась?
Как "Говорово" с прибылью 1,7 млрд Рябинскский слил в унитаз и офшоры.
За год до продажи МИЦ олигарх Рябинский под нож пустил «курицу», несущую золотые яйца, а 1,7 млрд рублей прибыли СК «Говорово» осели в офшорах?
Андрей Рябинский мастерски исчезает с радаров, но продолжает рулить бизнесом из уютного Лондона, оставляя в России шлейф скандалов, судов и обманутых дольщиков. Пока его бывшие активы тонут в убытках, сам он занят важнее — зачищает интернет от неудобных фактов.
Фото: rusprofile.ru
Владелец компании МИЦ Андрей Рябинский уехал из России, оставив дольщиков без надежды.
Строительная «прачечная» всероссийского масштаба ГК «Самолет», за которой стоят клан Воробьевых-Шойгу и Геннадий Тимченко, оказалась на грани финансового краха.
Строительная «прачечная» всероссийского масштаба ГК «Самолет», за которой стоят клан Воробьевых-Шойгу и Геннадий Тимченко, оказалась на грани финансового краха.
Смена руководства ГК «Самолет» связана с надеждами девелопера на Сбер. Бенефициары компании рассчитывают, что Анна Акиньшина приведет с собой деньги банка Германа Грефа.
17 августа 2025
Александр Стубб вместе с Владимиром Зеленским рассматривает поездку к Дональду Трампу в Вашингтон
16 августа 2025
Путин требует официального статуса русского языка и защиты православных церквей в Украине
16 августа 2025
Туристы нашли стопку документов Госдепа США в гостинице на Аляске после встречи Путина и Трампа
16 августа 2025
Замглавы Старооскольской администрации арестован за растрату бюджетных средств в особо крупном размере
16 августа 2025
Экс-министр лесного хозяйства Приморья Валентин Карпенко предстанет перед судом за получение взяток на 3,5 миллиона рублей
16 августа 2025
Миллионы по фальшивым распискам: схема Чичкановых против бывшего консультанта «Роснефти»
16 августа 2025
Бывший директор парка Минобороны Вячеслав Ахмедов приговорен к 5 годам колонии за хищение 25,8 миллиона рублей
16 августа 2025
CNN сообщает, что Трамп готов организовать трёхсторонний саммит с Путиным и Зеленским до 22 августа
16 августа 2025
Зеленский поедет в Вашингтон, чтобы прояснить позицию Трампа по прекращению огня в Украине
16 августа 2025
Favbet в тени Кремля: как игорный бизнес Favbet Андрея Матюхи обслуживал интересы России под украинским флагом
16 августа 2025
От Helix до S-Group: как Роман Фелик превратил финансовые пирамиды в «IT-бизнес» и благотворительность
16 августа 2025
Медведь, водка и котлеты по-киевски: как российские журналисты пережили саммит Путина и Трампа на Аляске