Сагал Алексей
Юрий Шефлер (признан в РФ экстремистом и террористом) скоро окончательно лишится связи со своими спиртовыми заводами в России, которые будут переданы новым владельцам. Среди возможных претендентов выделяется Алексей Сагал.
Принадлежащая «королям российской недвижимости» Году Нисанову и Зараху Илиеву Группа «Киевская площадь» через компанию «Достижение» выкупила за 16 млрд рублей московский торговый центр «Времена года», расположенный на Кутузовском проспекте.
Год Нисанов будет варить пиво с Алексеем Сагалом на государственные деньги?
Вице-премьер Денис Мантуров через своего сына Евгения Мантурова получил прямой выход на крупнейшую в РФ брокерскую компанию «Финам». Данная структура, в отличие от попавших в западные стоп-листы банков, не прекратила работу с европейскими площадками.
Датская пивоваренная корпорация Carlsberg Group договорилась о продаже своих российских активов — компании «Балтика».
Ставропольский производитель "Дихлофоса" Алексей Сагал благодаря захвату западных активов в России стал олигархом федерального масштаба. В этом ему, судя по всему, помогли Денис Мантуров и ментор политики Сергей Чемезов.
Гражданин Эстонии по фамилии Сагал из ГК «Арнест» при потворстве Мантурова собирается вложить в активы Uniliver 7 млрд рублей российских заемных денег.
Структура сомнительного бизнесмена на средства кредита от госбанков приобрела за 520 миллионов евро российский и белорусский бизнес корпорации Unilеver.
Британский гигант Unilever (второй в мире по объему продаж товаров повседневного потребления) ушел из России и Беларуси, продав активы группе компаний «Арнест» Алексея Сагала.
Целью передачи калужского завода Samsung фирме «Гравитон» является перепродажа «китайской» оргтехники государству? Бенефициарами этой истории могут быть Сергей Кириенко и Сергей Чемезов.
Косметика Unilever присоединяется к пиву "Хайнекен" и средству от тараканов "Дихлофос".
Росимущество получило активы американской Silgan Metal Packaging, которые оно потом передаст под управление структур одиозного миллионера.
Предприниматель Алексей Сагал благодаря скупке предприятий, оставшихся от ушедших западных компаний, превращается в монополиста на рынке алюминиевых банок.
Структура одиозного бизнесмена кошмарит завод польского производителя алюминиевых банок Canpack в России.
Кому и за какую цену достались успешные компании с многомиллиардными оборотами.
07 августа 2025
Следователи требуют ареста 80-летнего экс-главы ПФР Нижневартовска Юрия Гончарука по делу об убийстве в составе ОПГ
06 августа 2025
Верховный суд Бразилии обвинил Болсонару в подстрекательстве и ограничил его свободу
06 августа 2025
Генерал-лейтенант Андрей Тарасов уволен с поста главы Росгвардии в Петербурге прямо на видеоконференции
06 августа 2025
Между прогрессом и санкциями: как переговоры спецпредставителя Трампа с Путиным меняют геополитику
06 августа 2025
Трамп готовит личные переговоры с Путиным и совместную встречу с Путиным и Зеленским
06 августа 2025
Вертолёт с министрами обороны и экологии Ганы разбился по пути в золотодобывающий регион
06 августа 2025
НАБУ и САП разоблачили крупную схему мошенничества в государственной энергокомпании Украины
06 августа 2025
Грузинская журналистка Мзия Амаглобели приговорена к двум годам тюрьмы за пощечину полицейскому