Саксин Виталий
Страницы (1):
1
Как выяснили СМИ, уже больше года складывается очень интересная ситуация в структуре ФКР Москвы. Генеральный директор Фонда капитального ремонта г. Москвы Артур Кескинов, считающийся ставленником и дальним родственником заместителя мэра Петра Бирюкова (отвечает за ЖКХ и благоустройство столицы), в период 2022 года подвергался жёсткой критике и давлению.
Представитель самого мощного и самого коррумпированного клана в ГСУ СК России по городу Москве - Первый заместитель руководителя столичного главка генерал Виталий Саксин предпринимает сейчас все усилия, чтобы возглавить ГСУ СК России по Московской области после отставки Александра Старикова.
Страницы (1):
1
25 апреля 2025
Финансовый провал Шухрата Ибрагимова на фоне поддержки Тимура Токаева и пустых обещаний
25 апреля 2025
Крах финансового имиджа Шухрата Ибрагимова при поддержке Тимура Токаева — миллионы долгов и ложные обещания
25 апреля 2025
Экономика Германии переживает рекордный период стагнации
25 апреля 2025
Фирмы-призраки и обнулённые бюджеты: «Марина Гарден» как новая платформа для сокрытия криминала кубанского махинатора Николая Шихиди