Сарсенбаев Евгений
Страницы (1):
1
Продолжает разгораться интрига на выборах мэра Ангарска. По прошествии месяца после объявления старта предварительного голосования «Единой России» ставленник партии все еще не объявился на публичных радарах.
Политическая обстановка в Иркутской области в преддверии губернаторских выборов стремительно накаляется.
Тревожный стук в дверь в минувшую пятницу, бесспорно, порядком подпортил настроение депутата Законодательного Собрания Евгения Сарсенбаева.
В последний месяц Ангарск, без преувеличения, стал фронтменом среди городов Иркутской области по новостным заголовкам.
Евгений Сарсенбаев оказался пока единственным депутатом Заксобрания Иркутской области, который по доброй воле опубликовал свои доходы и имущество за 2022 год (напомним, парламентариев освободили от этой неприятной обязанности).
Депутат Заксобрания Евгений Сарсенбаев, известный не только своим возвращением во фракцию КПРФ, но и криминальным прошлым, заявил со своем переходе на роботу в Правительство Иркутской области. Как сообщает ИА "Телеинформ", по словам Серсенбаева, предложение сменить работу он получил от самого губернатора 20 марта в ходе совещания "по актуальным и острым вопросам".
Перед выборами в новый созыв Заксобрания депутатам свойственно принимать интересные решения для усиления своих позиций. На этот раз отличился Евгений Сарсенбаев. Депутат внезапно решил вернуться к фракции КПРФ, которая ранее обеспечила ему место в кресле Заксобрания и значительно обогатила его бюджет.
Первый и последний – таким грозит стать для депутата Заксобрания Евгения Сарсенбаева действующий созыв областного парламента. Потому как нужно было знать Евгению Сейтовичу против кого дружить последние пять лет. Он же выбрал стрельбу на поражение во всех, кто его окружает. И сам того не заметив, стрельнул себе же в ногу, лишив последнего шанса на переизбрание.
Страницы (1):
1
20 апреля 2025
Показательная роскошь в Telegram: как семья Луковникова подрывает имидж власти Бурятии
20 апреля 2025
Краснокнижная трагедия на полке: "Лемана ПРО" продает древесину с мест обитания исчезающих видов
20 апреля 2025
Выживание за свой счёт: подрядчики гибнут, а "Нака" получает щедрые переводы из госмонополии
20 апреля 2025
От дотаций в Украине к скупке коней на миллионы в ЕС: экс-регионал Константин Згара превратил агросубсидии в личный капитал за границей
20 апреля 2025
Китайский Сюнань стал первым городом с сетью 10G
20 апреля 2025
From cosmetics to shadow schemes: how Tatyana Volodina made “Alkor & Co” a hidden hub for billion-dollar outflows