Селиванов Константин
Страницы (1):
1
В распоряжении редакции оказалось заявление жителя Ставропольского края - некоего Константина Селиванова, отправленное 28 июля 2023 г. на имя председателя Следственного комитета России, в котором гражданин сообщает о совершении в отношении него особо тяжкого преступления со стороны начальника ГСУ МВД по Ставропольскому краю полковника Сергея Радионова, а именно взятки в особо крупном размере за прекращение уголовного дела.
Генеральная прокуратура РФ взыскивает в доход государства акции ПАО ТГК-2. Также стало известно, что на период судебных разбирательств в отношении компании приняты временные обеспечительные меры, но их суть не раскрывается. В четверг, 6 июля, представители ТГК-2 сообщили, что эти ограничения не позволили реестродержателю ООО «Реестр-РН» подвести итоги голосования по вопросам о распределении прибыли и выплате дивидендов за 2022 год.
Страницы (1):
1
03 августа 2025
Скандальное высказывание Дины Рубиной обернулось отменами туров и призывами к проверке её слов
02 августа 2025
Глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько задержан по делу о краже 64 миллионов рублей
02 августа 2025
Индия не отказывается от российской нефти: в правительстве заявили о продолжении закупок по долгосрочным контрактам
02 августа 2025
В Екатеринбурге задержали и допрашивают главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински
02 августа 2025
Вологодского экс-депутата Госдумы и мэра Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Путин и Лукашенко с семьями на Валааме: роскошь, элитные яхты и тайные встречи детей лидеров
02 августа 2025
Иск «ЕвроХима» на 243 миллиона долларов к банкам Европы был отклонён Высоким судом Лондона из-за санкций
02 августа 2025
Ядерный эксперт Ханс Кристенсен: американские подлодки всегда на боевой готовности, передислокация не требуется
02 августа 2025
Ручной режим, WhatsApp и хаос в расписании: “Аэрофлот” возвращается в 90-е после атаки хакеров
02 августа 2025
От “Венского дома” до Бурдж Халифы: как харьковский девелопер Егор Масленников сменил украинских инвесторов на русскоязычный рынок в Дубае