Серебряков Виктор
Страницы (1):
1
Вступил в силу приговор по резонансному делу о растрате 272 млн руб. бюджетных средств, выделенных на создание государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса (ГИС ТЭК), и взяточничестве.
Провал госконтракта заводом «Электроприбор» на производство средств противодействия БПЛА, которые жизненно необходимы на фронте, связан со скандальной компанией «Софтлайн».
Миллиардер с неоднозначной репутацией Филипп Генс, чья компания «Ланит» засветилась в уголовном деле экс-замминистра Тихонова, подзаработает очередные миллиарды теперь уже на контракте с Казначейством.
На Филиппа Генса, владельца "Ланита", написали заявление о ложном доносе.
Дело Анатолия Тихонова - это камень, который может потянуть ко дну многих, и не только из числа обличённых властью, но и тех, кого принято называть воротилами бизнеса. Какую роль в деле о мошенничестве с ГИС ТЭК и хищении более 600 млн рублей из федерального бюджета сыграла компания "Ланит" миллиардера Генса?
Как краснодарский проект Филиппа Генса связан с людьми из команды главы «Ростеха»
Краснодарского муниципального депутата Алексея Бердникова лишили мандата.
Как скандальный IT-холдинг «Ланит» «осваивает» миллионы на платных парковках в регионах.
Бизнес экс-депутата Бердникова связан со скандально известным холдингом и окружением Чемезова?
Входящий в структуру холдинга «Ланит» Филиппа Генса дистрибутор электроники «DiHouse» и компания «Red Solution» решили вступить в конкуренцию с группой «Redmond» и готовятся представить новый бренд бытовой техники Red.
Читатель The Moscow Post интересуется, почему так долго тормозится уголовное дело экс- заместителя министра энергетики Тихонова, подозреваемого в "отмывании" миллионов?
Что объединяет актрису Юлию Персильд, которая только прилетела из космоса, и следователя СКР Максима Бакуна, который вел такие «громкие дела»: «Baring Vostok и Майкла Калви»; «судьи арбитражного суда Москвы Ирины Барановой»; заместителя главы Крыма Виталия Нахлупина и др.?
Вину за хищения в Минэнерго возложат на покойного бизнесмена Генса?
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Схема «Алросы»: бывшие сотрудники и жена офицера ФСБ помогли обойти санкции и перепродать алмазов на 290 миллионов долларов
21 августа 2025
Схема ухода от налогов в Московской области: неуплата НДС на сотни миллионов рублей через фиктивные проверки
21 августа 2025
Большой брат в Большом театре: искусственный интеллект оценивает лояльность сотрудников
21 августа 2025
Казанское ООО «Восток-С» получило контракт на ремонт исторических зданий Минобрнауки Татарстана
21 августа 2025
Agalarov Estate и «Крокус групп»: как московские налоговики стали «серой силой» для бизнеса миллиардера
21 августа 2025
Кандидат на пост председателя Верховного суда РФ проходит обязательный экзамен, личность скрыта
21 августа 2025
СМИ раскрыли подробности подготовки террористов к атаке в «Крокус Сити» с участием иностранцев и мигрантов
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, дефицит вагонов и кризис грузоперевозок
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей