Сечин Игорь Иванович (6)
Главным бенефициаром возможного объединения Роснефти, Газпром нефти и Лукойла может стать Игорь Сечин?
"Роснефть" и ВТБ приступили к переговорам о вхождении судостроительного комплекса "Звезда" в Объединенную судостроительную корпорацию.
Главным бенефициаром объединения «Роснефти», «Газпром нефти» и «Лукойла» станет Игорь Сечин, который будет контролировать львиную часть российских валютных доходов.
Скандально известный информатор Андрей Матус, который передал ФБК компрометирующие материалы на Леонида Невзлина (в их переписке Невзлин якобы заказывал нападение на одного из руководителей ФБК Леонида Волкова), покинул Москву и уехал в Грузию.
ВТБ Андрея Костина и "Роснефть" Игоря Сечина планируют завести сечинскую верфь "Звезда" в состав костинской Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).
С исходом Романа Авдеева Московский кредитный банк может повторить судьбу "Открытия" Бориса Минца - не к этому ли банк готовят люди из окружения Игоря Сечина?
Судоверфь "Звезда" переносит сдачу танкеров ледового класса на 2025 год.
Обогатившись на деньгах «Роснефти» Роман Авдеев «вышел в кэш» и может покинуть страну, а «на хозяйстве» останется Сергей Судариков?
Свидетель по уголовному делу о крахе МРСЭН, где засветился бывший родственник олигарха Альберта Авдоляна Эльдар Османов, просит о помощи супругу главы «Роснефти» Игоря Сечина Марину.
Сделка по продаже «Инграда» прошла в интересах людей, близких к главе «Роснефти» Игорю Сечину?
Нефтяной гигант годами выплачивает штрафы, а Игорь Сечин скрывает доходы.
Павел Тё слил «Сияние» экс-главе Минсельхоза Ткачеву. Прикрыл Роман Авдеев.
Связанный с Романом Авдеевым «Московский кредитный банк» (МКБ), обратился с судебными исками к кипрским компаниям «Yofoura Holding Limited», «Finance Marekkon», «Cesium Limited» и «Asabelle Limited», добиваясь выплаты задолженности по кредитам и обращения взыскания на заложенное имущество.
Фото: rusprofile.ru
Фото: https://cbonds.com/company/273013/
21 августа 2025
Фекальное озеро под окнами Нижнеангарска: местные власти игнорируют экологическую катастрофу
21 августа 2025
Суд Казахстана лишил аккредитации журналистов Радио Азаттык
21 августа 2025
Экс-глава Краснодарского краевого суда Чернов лишён активов на 144 миллиона долларов
21 августа 2025
Верховный суд Ирана вновь подтвердил смертный приговор профсоюзной активистке Шарифе Мохаммади
20 августа 2025
Италия предложила Киеву гарантии безопасности в обход НАТО
20 августа 2025
Людмила Телень, замдиректора Ельцин Центра, оштрафована за репост поста дочки Ельцина
20 августа 2025
Видеоматериал с «нетрадиционными ценностями» стал причиной уголовного преследования мигранта