Сильченко Сергей
Страницы (1):
1
Беспринципность, высокомерие, мошенническое отношение к клиентам и полное отсутствие морали и профессиональной этики давно стали отличительными чертами юридических фирм «ILF»/«Инюрполис», начиная с их сотрудничества с ближайшим окружением президента Януковича. Большие деньги и доступ к рычагам влияния вскружили головы юристам, которые начали ощущать себя всесильными.
После того, как многие респектабельные клиенты отказались от дальнейшего обслуживания в адвокатском объединении «ILF», Татьяна Гавриш, вместо спасения плохой репутации, решила еще больше уйти в тень.
Точную информацию о количестве почетных консулов иностранных государств в Украине узнать невозможно. Но по периодически возникающим сообщениям в СМИ можно догадаться о специфике их деятельности.
Страницы (1):
1
09 апреля 2025
«Газпром» закрывает проекты в Боливии и Узбекистане
09 апреля 2025
Преступная сеть, торгующая запрещёнными пестицидами, ликвидирована в Европе при поддержке Европола
09 апреля 2025
Преподаватели обвинили ректора Ильину в незаконных удержаниях из зарплат и роскошной жизни
09 апреля 2025
В Удмуртии зафиксированы десятки тысяч жалоб на дороги, в то время как отчеты продолжают показывать стабильность
09 апреля 2025
Муниципальные земли с ценными шлаками распределяют «по дружбе»: «Офион» требует вмешательства Генпрокуратуры
09 апреля 2025
Налоговая служба арестовала счёт Хабиба Нурмагомедова за несвоевременную подачу декларации
09 апреля 2025
Асфальт за бюджетный счет: депутат Гумеров пролоббировал ремонт двора под видом общественных работ
09 апреля 2025
Экс-руководитель Минобороны Бережной освобожден, его заместителю Вакулину дали 9,5 лет колонии