Симоньян Маргарита
Россия на переговорах с Трампом может согласиться на остановку СВО по линии конфликта.
Муж главреда телеканала RT Маргариты Симоньян и актер Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и сейчас находится в коме.
Маргарита Симоньян призналась, что «значительная часть» ведущих RT — это искусственный интеллект
Часы за 22 миллиона
США ввели санкции против МИА «Россия Сегодня» и Дмитрия Киселева. В Госдепе обвинили российскую государственную медиакорпорацию во влиянии на выборы по всему миру
США ввели санкции против медиагруппы "Россия сегодня", РИА Новости, RT, Sputnik, Ruptly, говорится в заявлении американского минфина.
Владелец украинской версии Forbes, бизнесмен армянского происхождения Артур Гранц, продает издание Максиму Криппе, доверенному лицу российского олигарха Константина Малофеева. Стороны находятся в фазе активных переговоров, Малофеев требует от Криппы ускориться, так как украинский Forbes должен стать подарком Владимиру Путину на годовщину СВО.
Российский аналог YouTube «Платформа» обвалился сразу после начала блокировки в РФ сервисов Google, обратили внимание пользователи Habr.
В деле о «подготовке убийства Маргариты Симоньян и Ксении Собчак» появились три новых фигуранта.
Владимир Путин сформировал список своих доверенных лиц на новых перевыборах. Среди его них — фигуранты антикоррупционных расследований и те, кто благодаря связям в правящих кругах может себе позволить «запасной аэродром» в странах НАТО.
Участников «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой вырезали из новогодних шоу на телевидении, подтвердила глава RT Маргарита Симоньян в Telegram-канале.
Стало известно, сколько работники Russia Today платят за свои выступления на международных площадках и как их при этом разводят на деньги.
Ответ ведомства опубликовал депутат Мосгордумы Евгений Ступин. «Конечно, это же не антивоенные ценники в магазине клеить», — отреагировал депутат.
Хмурая российская действительность иногда расцвечивается шокирующей воображение роскошью, присущей арабским шейхам, и хитросплетениями личной жизни персон, принадлежащих к сливкам общества, по остроте интриги достойными латиноамериканских сериалов.
Помощник депутата Мосгордумы Евгения Ступина* (в марте исключен из КПРФ, находится за пределами РФ) Николай Королев обратил внимание на слова Симоньян в передаче Ч.Т.Д.
22 февраля 2025
Илона Маска хотят заставить пройти тест ДНК по делу об отцовстве
22 февраля 2025
«Обратный Никсон»: США пытаются сблизиться с Россией ради удара по Китаю, но Европа недовольна
22 февраля 2025
Новосибирские школы готовы лишь на 20% в 2025 году: подрядчик под следствием за мошенничество
22 февраля 2025
Курс старых долларов в Москве упал: обменники принимают по 88 рублей, комиссия 500 рублей
22 февраля 2025
ХАМАС передал Израилю заложников, но ситуация на Ближнем Востоке остается напряженной
22 февраля 2025
Сборной России по художественной гимнастике предстоит новый путь под руководством Татьяны Сергаевой
22 февраля 2025
Суд проверит подлинность диплома мэра Стамбула Экрема Имамоглу
22 февраля 2025
Советника губернатора Ростовской области Виктора Гончарова обвинили в злоупотреблении властью
22 февраля 2025
Соглашение о месторождениях между Украиной и США задерживается из-за спорных условий
22 февраля 2025
В Ростове-на-Дону на складе с макулатурой бушует пожар