Поиск по сайту:

Стивен Уиткофф (2)

Страницы (4): « -10 1 2 3 4 +10 »
После беседы с представителем Путина Дмитриевым в Вашингтоне на прошлой неделе Уиткофф сообщил Трампу, что наиболее быстрым путем к мирному соглашению является признание российского статуса четырех украинских областей – Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской, как передает Reuters, ссылаясь на источники.
США рассматривают переговоры Уиткоффа в РФ как еще один шаг к прекращению огня и окончательному урегулированию в Украине, заявили в Белом доме, добавив, что Трамп испытывает разочарование в действиях и Москвы, и Киева.
Посланник Трампа Уиткофф из Петербурга прилетел в Оман, где начнутся переговоры с Ираном по ядерной программе.
Рубио и Маск поддержали представителя Трампа Стивена Уиткоффа, который встретился с Путиным в Петербурге.
США и Иран сегодня начали переговоры по ядерной программе Тегерана, сообщает "Радио Свобода".
Спецпредставитель Трампа Уиткофф без анонса прилетел в Москву, чтобы сегодня встретиться с Путиным, заявляет Axios со ссылкой на источник и данные FlightRadar.
Началась встреча Путина и спецпредставителя Трампа Уиткоффа в Санкт-Петербурге.
Путин сегодня встретится со спецпосланником Трампа Уиткоффом, сообщил Песков.
В Стамбуле пройдет новый раунд переговоров России и США по вопросу нормализации работы посольств, сообщил МИД, передает ТАСС.
Спецпредставитель Путина  Кирилл Дмитриев посетит Вашингтон на этой неделе.
Cпецпосланник Трампа Стив Уиткофф сегодня встретится с переговорщиком со стороны РФ Кириллом Дмитриевым
Соединенные Штаты могут начать вести боевые действия в отношении Ирана при определенных обстоятельствах, заявил спецпосланник президента США Стивен Уиткофф
Вице-президент Вэнс заступился за спецпредставителя Уиткоффа, которого критикуют за резонансное интервью, в котором тот позитивно высказывался о Путине и допустил, что Украина уступит России территории.
Новая встреча по Украине в Саудовской Аравии произойдёт в воскресенье, 23 марта.
От Трампа переговоры с украинской оппозицией вели его сын Дональд Трамп младший, зять Джаред Кушнер, журналист Такер Карлсон и спецпредставитель Стив Уиткофф - единственный из них, кто имеет какую-либо официальную должность.
Страницы (4): « -10 1 2 3 4 +10 »


Все новости