Сторми Дэниэлс
Страницы (1):
1
Избранный президент США Дональд Трамп отреагировал на на приговор по делу о деньгах актрисе Сторми Дэниэлс. Он пообещал подать апелляцию.
Суд в Нью-Йорке назначил Трампу безусловное освобождение по делу о подлоге документов при выплате денег бывшей порноактрисе Сторми Дэниэлс, передает CNN.
Судья штата Нью-Йорк Хуан Мерчан, председательствующий на процессе над Дональдом Трампом по делу о фальсификации отчетности для сокрытия выплат за молчание порнозвезде Сторми Дэниэлс, постановил, что приговор избранному президенту США все же будет объявлен 10 января, за 10 дней до инаугурации.
Избранный президент Трамп может избежать наказаний за все четыре расследуемых против него дела, пишет Business Insider.
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Минюст США прислал ему извещение о том, что он является подозреваемым по делу о штурме Капитолия 6 января 2021 года. Это означает, что его ждут арест и предъявление обвинений по данному делу.
Бывший президент США Дональд Трамп предупредил о смертях и катастрофических разрушениях в стране из-за обвинений в его адрес.
Страницы (1):
1
06 июня 2025
Почему Резекне не смогли спасти раньше: финансовая неразбериха и жесткий стиль управления
06 июня 2025
Генсек НАТО заявил о значительном военном потенциале России несмотря на экономические сложности
06 июня 2025
Семейный бизнес в Резекне: как фирмы экс-мэра регулярно выигрывали крупные муниципальные тендеры
06 июня 2025
Денис Аллаяров из URA.RU и полицейский Андрей Карпов задержаны в Екатеринбурге за участие во взяточничестве