Струкова Людмила
Страницы (1):
1
Шведская семья олигарха Константина Струкова и дубайский разврат: золотопромышленник и депутат ЗСО от «Единой России», которого сейчас раскулачивает Генпрокуратура, оказался натуральным шейхом.
Депутат-олигарх из южноуральского Заксобрания Константин Струков не только пятнадцать лет скрывает черногорскую иностранную недвижимость на 55 млн евро (которую после нашего расследования он срочно переписал на жену).
Страницы (1):
1
16 августа 2025
По мнению журналиста Sky News, встреча на Аляске превратила Путина из «изгоя» в равного партнера для США
16 августа 2025
США рассматривали привлечение российских атомных ледоколов для проектов по СПГ перед саммитом на Аляске
16 августа 2025
Джон Хили сообщил, что Британия направит военнослужащих на украинскую территорию при достижении прекращения огня
16 августа 2025
По данным западных изданий, встреча Путина и Трампа на Аляске прошла с аплодисментами и красной дорожкой
15 августа 2025
Автоблогера Ахмеда Венгалби из Дагестана приговорили к 3 годам колонии за попытку дать взятку инспектору ДПС
15 августа 2025
Аффилированные с экс-депутатом Гасангусейновым структуры осваивают сотни миллионов на проблемном водоснабжении Дагестана
15 августа 2025
FavBet Андрея Матюхи под тенью ОПГ «Лужниковские»: тендеры для власти, офшоры и подозрения в связях с российским криминалом
15 августа 2025
Баннеры с лозунгом «Стремясь к миру» украсят зал пресс-конференции лидеров в Анкоридже
15 августа 2025
США угрожают санкциями «Роснефти» и ЛУКОЙЛу из-за отказа Путина прекратить огонь в Украине
15 августа 2025
Трамп о возможном выдвижении на Нобелевскую премию мира Клинтон: «Может быть, она снова начнет мне нравиться»
15 августа 2025
Саммит Путина и Трампа стартует сегодня в Анкоридже, формат – тет-а-тет с участием помощников
15 августа 2025
Российская делегация выехала на саммит с США в Анкоридже: переговоры пройдут в формате «три на три»