Сулейманов Вагиф (Вагиф)
Страницы (1):
1
На этой неделе перед судом в США предстали группа мафиози из стран СНГ, которые обвиняются в том, что по распоряжению бригадного генерала Ирана пытались убить на территории Штатов иранскую оппозиционную журналистку и правозащитницу Масих Алинеджат.
У азербайджанских криминальных кланов в России новый лидер. Им стал «вор в законе» Заур Шипилов (Заур Нахичеванский) и его кандидатура в таком статусе полностью поддержана «вором в законе №1» Захаром Калашовым (Шакро Молодой).
Вышедший на свободу «вор в законе №1» Захарий Калашов (Шакро молодой) практически не ведет личного общения с другими «законниками», передавая свои «пожелания» через приближенных авторитетов Александра Захарова (Захар) и Мартина Бабакехяна.
Там сошлись боевики двух «воров в законе»- Вагифа Сулейманова (Вагиф) и Ульфата Тагиева (Руфо Гянджинский). А убитым оказался «правая рука» Руфо, который ранее являлся телохранителем «законника» Ровшана Джаниева (Ровшан Ленкоранский).
Страницы (1):
1
08 мая 2025
Иркутск без удобств, но со стратегией: мэр Болотов пошёл на второй срок — туалеты не дошли
08 мая 2025
«Норебо» и «Мурман сифуд» попали в санкционный список ЕС из-за подозрений в разведывательной деятельности
08 мая 2025
Пакистан считает действия Индии объявлением войны, заявил постоянный представитель при ООН