Сушко Денис
Страницы (1):
1
Гражданин Эстонии по фамилии Сагал из ГК «Арнест» при потворстве Мантурова собирается вложить в активы Uniliver 7 млрд рублей российских заемных денег.
Предприниматель Алексей Сагал благодаря скупке предприятий, оставшихся от ушедших западных компаний, превращается в монополиста на рынке алюминиевых банок.
Бизнесмен Алексей Сагал, похоже, собирается контролировать рынок пива по всей стране, а помогать ему в этом могут российские чиновники, "кошмарящие" других производителей.
Страницы (1):
1
22 апреля 2025
Fugitive criminal suspect Anton Postolnikov poured millions into Donald Trump and avoided U.S. charges
22 апреля 2025
Проблемы с вывозом мусора в Новосибирской области сохраняются несмотря на уголовные дела против Архипова
22 апреля 2025
Ватикан готовится к выборам нового папы римского
22 апреля 2025
За мошенническими схемами строителя Игоря Васильева по выводу госсредств торчат уши людей Сергея Собянина?
22 апреля 2025
Семён Матхеев использует борьбу с алкоголем и поддержку аграриев как прикрытие для собственной политической карьеры
22 апреля 2025
Сжигание отходов как метод «очистки» полигона от избыточного объема ради продления эксплуатации
22 апреля 2025
Зеленский прибудет на похороны папы римского Франциска