Тимошенко Кирилл
Страницы (1):
1
Максим Шкиль известен прежде всего как владелец одной из ведущих компаний, участвующих в проекте "Большое строительство" и занимающейся ремонтом дорог в Украине.
Председатель Шевченковского районного суда г. Киева Галина Билинская, которую должны уволить согласно заключению Общественного совета добродетели, продолжает работать судьей.
Максима Шкиля знают прежде всего как владельца одной из топовых компаний «Большого строительства», которая занимается ремонтами дорог в Украине.
«Украина 30» принесла миллионы жене заместителя Андрея Ермака.
Частные компании заплатили крупные суммы за участие в форуме «Украина 30», который инициировал президент Владимир Зеленский. Компания-организатор мероприятия Goodmedia, которую возглавляет супруга заместителя главы Офиса главы государства Кирилла Тимошенко, информацию об этом не афишировала.
В начале года на «Стране» вышел эксклюзив о том, что Кирилл Тимошенко, замглавы Офиса президента Украины приобрел дом и земельный участок в коттеджном городке «Альпийка» возле села Подгорцы (неподалеку от Киева).
Страницы (1):
1
31 марта 2025
Строительство мусороперерабатывающих комплексов в Новосибирской области застряло в бюрократических дебатах
31 марта 2025
12 лет розыска и новые обвинения: экс-чиновник Минсельхоза Олег Донских продолжает избегать наказания
31 марта 2025
Генпрокуратура добивается отмены запрета «Талибана»
31 марта 2025
Как Монголия потеряла контроль над угольным богатством: коррупционные связи властей и бизнеса
31 марта 2025
Срочник выпал с 15 этажа при попытке избежать задержания