Поиск по сайту:

Титов Сергей

Страницы (1): 1
Тимофей Кургин активно пытается скрыть своё криминальное прошлое, создавая образ успешного бизнесмена и сторонника бокса. Однако, несмотря на все усилия по удалению компрометирующей информации, его связи с преступным миром и тёмные страницы биографии остаются неуловимыми.
Илью Тузова, бывшего вице-губернатора Липецкой области, заочно арестовали. В регионе он курировал дорожное строительство, и считается, что при заключении госконтрактов он злоупотреблял полномочиями.
Под стражу заочно заключен бывший липецкий вице-губернатор.
За десять лет работы Артема Шило на госслужбе семья приросла имуществом на четыре миллиона долларов.
Вспыхнувший в прошлом году скандал с непонятной деятельностью собственника холдинга Techiia Олега Крота как вспыхнул, так и потух, погребенный под грудой новых, не менее занимательных скандалов.
Страницы (1): 1


Все новости