Торчинав Нугзар (Торчик Сухумский)
Страницы (1):
1
11 сентября решением Головинского райсуда Москвы 63-летний сухумский вор «в законе» Нугзар Торчинава, более известный в криминальной среде как Торчик, признан виновным в уклонении от административного надзора, установленного Октябрьским райсудом Улан-Удэ после отбытия им очередного срока в июле 2018 года, и приговорен к 230 часам обязательных работ.
18 июля судья Головинского райсуда Москвы Кристина Кострюкова отказала московской полиции в удовлетворении ходатайства об избрании в отношении вора «в законе» Нугзара Торчинавы, более известного в криминальных кругах как Торчик, меры пресечения в виде заключения под стражу.
В аэропорту Внуково в результате совместных действий сотрудников Главного и Московского управлений уголовного розыска по прилету из Стамбула задержан 63-летний вор «в законе» Нугзар Торчинава, более известный в криминальной среде как Торчик Сухумский.
Страницы (1):
1
08 апреля 2025
Трамп заявил, что США не отменят дополнительные пошлины, несмотря на противоречия в Белом доме
08 апреля 2025
Украина и Сирия могут стать новыми домами для жителей Газы по плану Трампа, сообщил Нетаньяху
08 апреля 2025
Компания «Микрон» будет обучать сотрудников китайскому языку в рамках подготовки к международным проектам
07 апреля 2025
Гендиректор «Благо Инвест» Дмитрий Фосман арестован по делу о мошенничестве на 40 миллиардов рублей
07 апреля 2025
Глава BlackRock обвинил Трампа в дестабилизации экономики
07 апреля 2025
Государство получило мажоритарную долю в "Петербургском нефтяном терминале" после решения суда
07 апреля 2025
Гладков теряет контроль: арест Мошковича грозит национализацией крупнейшего агрохолдинга в Белгородской области