Федяев Михаил (2)
Задержаны основной собственник «Листвяжной» Михаил Федяев, главный инженер шахты и топ-менеджеры «СДС-Угля». Им предъявили обвинение по делам о нарушении требований промышленной безопасности и злоупотреблении полномочиями
«23-го числа было 6 процентов метана. 24-го – 7. Всё равно заставили идти в шахту. Всех их надо расстреливать! Со спасателями 52 человека погибли.
Миллиардер Михаил Федяев, имеющий сына в Госдуме, игнорировал нарушения на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области? Чего переживать, если при деньгах и власти всегда можно найти "стрелочников".
Трагедия на шахте «Листвяжная», унесшая более пяти десятков жизней горняков, не сходит со страниц СМИ. Власти Кемеровской области действуют в привычном для себя ключе – обещают наказать виноватых и помочь пострадавшим.
Трагедия на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области продолжает оставаться одной из главных федеральных новостей – напомним, там 25 ноября произошел взрыв, в результате которого погибло более пятидесяти человек и, как минимум, еще 60 горняков пострадало.
Ответит ли кемеровский олигарх за трагедию на шахте «Листвяжная»?
Ответит ли кемеровский олигарх за трагедию на шахте «Листвяжная»?
Вместо защиты интересов жителей региона Сергей Цивилев обслуживает олигархов?
Очередная трагедия в Кузбассе — при пожаре в шахте погибло 11 человек. В последние годы дела на предприятии идут плохо, что сказывается и на мерах безопасности.
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ