Фесинец Светлана
Страницы (1):
1
Скандально известный питерский бизнесмен и бывший агент управления «М» ФСБ Андрей Чесноков и его сообщники-коммерсанты Вадим Лесных и Василий Титов наконец-то услышали приговор по уголовному делу о мошенническом хищении 0,5 млрд рублей на стройках Минобороны РФ.
Хорошевский районный суд Москвы приговорил бывшего следователя Следственного департамента МВД Светлану Фесинец к 8,5 года лишения свободы по делу о взятке (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщили «Ведомостям» в пресс-службе суда.
Он обваляется в пособничестве получения особо крупной взятки от подмосковного коллекционера икон. Дело в отношении полковника расследуется уже больше года, а в международный розыск (с последующем заочным арестом) он объявлен только сейчас.
Страницы (1):
1
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска
10 июля 2025
Системная коррупция в Кыргызстане и Казахстане: история клана Мамыркалиевых и влияние семьи Матаевых на СМИ
10 июля 2025
Дальнейшие действия США по России и Украине зависят от решений Трампа после встречи Лаврова и Рубио
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
«РусГидро» в долгах, без дивидендов и с ростом тарифов, но тратит миллиарды на переезд и аквариум с акулами
10 июля 2025
ЕС засекретит планы отказа от российских энергоресурсов — из-за риска ценовых и геополитических последствий
10 июля 2025
Скандал в Мордовии: строительство мечетей и связи с радикалами под покровом религиозной толерантности