Фесинец Светлана
Страницы (1):
1
Скандально известный питерский бизнесмен и бывший агент управления «М» ФСБ Андрей Чесноков и его сообщники-коммерсанты Вадим Лесных и Василий Титов наконец-то услышали приговор по уголовному делу о мошенническом хищении 0,5 млрд рублей на стройках Минобороны РФ.
Хорошевский районный суд Москвы приговорил бывшего следователя Следственного департамента МВД Светлану Фесинец к 8,5 года лишения свободы по делу о взятке (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщили «Ведомостям» в пресс-службе суда.
Он обваляется в пособничестве получения особо крупной взятки от подмосковного коллекционера икон. Дело в отношении полковника расследуется уже больше года, а в международный розыск (с последующем заочным арестом) он объявлен только сейчас.
Страницы (1):
1
25 марта 2025
Бывший коррумпированный полицейский Сергей Серебряков «решает вопросы» для застройщика Андрея Березина
25 марта 2025
Коррупция, секта и хищения: как Александр Усс ушел от тюрьмы и оказался в Совете Федерации
25 марта 2025
Замглавы МИД Польши Шейна признался в алкоголизме
25 марта 2025
Криминальная «крыша» для ОПГ: кто в администрации Ульяновска покрывает бандитов Артема Филатова и Марата Хисамова
25 марта 2025
Госдума одобрила запрет на рекламу в соцсетях Meta