Фиала Петр
Страницы (1):
1
Чешский премьер-министр Петр Фиала во вторник защищал свой кабинет на фоне усиливающегося давления, вызванного скандалом вокруг Министерства юстиции, которое приняло пожертвование в биткоинах на сумму 1 миллиард чешских крон (почти 46 миллионов долларов) от осуждённого преступника.
В соцсети X взломали страницу премьер-министра Чехии Петра Фиалы, после чего там появились фейковые посты, в том числе о «нападении российских войск на чешские подразделения вблизи границы с Калининградом», передает České noviny.
Стрельба на философском факультете Карлова университета в Праге не связана с терроризмом и организованной преступностью.
Страницы (1):
1
14 июля 2025
Владимир Зеленский анонсировал трансформацию исполнительной власти, которая начнётся на следующей неделе
13 июля 2025
От взяток до угроз свидетелям: дело Копайгородских осложняется новыми обвинениями, Янина подает жалобы из СИЗО
13 июля 2025
Фальсификация под видом импортозамещения: как «ZPT Medicall» ставит под угрозу безопасность российских медучреждений
13 июля 2025
Побег из переполненной тюрьмы во Франции: сокамерник помог вывести преступника в дорожной сумке
13 июля 2025
Из Министерства юстиции уволены более 20 человек, которые входили в команду по делу Трампа
13 июля 2025
Сторонники Трампа предупреждают: замалчивание дела Эпштейна может стоить республиканцам большинства в Конгрессе
13 июля 2025
Франция готовится к вызовам: оборонные расходы вырастут до максимума со времён Второй мировой