Филатов Александр
Страницы (1):
1
Врио главы Тамбовской области Евгений Первышов распорядился провести служебные проверки сразу в двух региональных министерствах: градостроительства и архитектуры, а также имущественных отношений и госзаказа.
Странная тенденция у некоторых «эксов» из высокой власти – не платить налоги за свои коммерческие детища. Если только перед ФНС «набежал» долг в 1,5 миллиарда рублей – это ж каких масштабов должна быть вся деятельность «во благо»?
Первый вице-мэр Одессы Михаил Кучук, курирующий строительные и земельные вопросы, организовал для приближенных лиц корпоратив в элитном ресторане «Блеф» на Французском бульваре.
Фуршет и экскурсию, во время которой погиб глава МЧС Евгений Зиничев, устроил замглавы МЧС Андрей Гурович, к которому в последнее время у министра было немало вопросов.
Страницы (1):
1
09 июня 2025
Гэвин Ньюсом опроверг заявления Белого дома о Нацгвардии в Лос-Анджелесе: "Никто не прибыл"
08 июня 2025
Российские власти предупреждают о риске падения цен из-за избытка нефти во втором полугодии
08 июня 2025
ФСБ как прикрытие: чем занимались Александр Козлов и Ирина Маканова в «Лосином острове»
08 июня 2025
Трамп вводит 2000 солдат в Лос-Анджелес на фоне беспорядков из-за иммиграционных операций
08 июня 2025
Искусственный интеллект теперь может читать вашу почту и документы — с вашего разрешения