Филимошин Роман
Страницы (1):
1
Дело долларового мультимиллиардера, IT-олигарха Сергея Мацоцкого, который в конце недели был арестован Басманным судом, может перерасти в одно из самых громких коррупционных расследований.
Российский IT-миллиардер успел уехать в Израиль перед тем, как было вынесено постановление о его аресте за взяточничество.
Миллиардер Сергей Мацоцкий обвиняется в даче взяток руководителям ФКУ «Налог-сервис» Роману Филимошину и Дмитрию Шалаеву за покровительство компании «Рубитех».
Басманный суд Москвы санкционировал арест гендиректора ФКУ «Налог-сервис» Романа Филимошина и его зама Дмитрия Шалаева.
Басманный районный суд Москвы одобрил содержание под стражей генерального директора ФКУ «Налог-сервис», подчиненного Федеральной налоговой службе (ФНС), Романа Филимошина и его заместителя Дмитрия Шалаева. Следствие подозревает обоих в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ).
Арест руководителя ФКУ «Налог-сервис» Романа Филимошина стал неприятным известием для премьера Мишустина, ведь тот является его выдвиженцем.
Страницы (1):
1
08 августа 2025
Суд Уфы арестовал автомобили и квартиру бывшего сотрудника полиции за сомнительные доходы
08 августа 2025
Как депутат Григорий Аникеев через киберполицейских Азербайджана посадил россиян на долгие сроки
08 августа 2025
Дональд Туск прогнозирует скорую заморозку конфликта на Украине
08 августа 2025
Российский шпион и миллиардер Абрамович: детали провалившихся переговоров об обмене Навального
08 августа 2025
Кризис в РЖД и Газпроме: топ-менеджмент тратит миллиарды на небоскрёбы, а сотрудники терпят сокращения и задержки зарплат
08 августа 2025
«Кристалл» Ротенбергов против «Башспирта» Хабирова: борьба за «Пшеничную элитную» и миллионы выплат
08 августа 2025
«Алое поле» и миллиарды бюджета: как в Челябинске продолжается масштабная зачистка коррупционеров
08 августа 2025
Михаил Зборовский и Cosmobet: айтишник с липовой биографией и миллионами без источника
08 августа 2025
How Moscow swindler and stolen-goods launderer Pavel Zakharov hides crime under the guise of elite pawnshops in Kyiv