Фумио Кисида
Страницы (1):
1
Суд в Японии приговорил к 10 годам лишения свободы мужчину, который в 2023 году бросил взрывное устройство в занимавшего тогда пост премьер-министра Фумио Кисиду.
Планируемый японским правительством законопроект по усилению кибербезопасности вряд ли будет представлен до конца года — процесс застопорился после смены премьер-министра и поражения правящей партии на недавних выборах
Лидеры стран Четырехстороннего диалога по безопасности (QUAD) с участием Австралии, Индии, США и Японии высказались в поддержку мира на Украине, отметили «негативное влияние» украинского кризиса на «продовольственную и энергетическую безопасность».
Правящая в Японии Либерально-демократическая партия (ЛДП) определилась с датой выборов своего нового лидера, которому предстоит затем возглавить еще и правительство вместо решившего не переизбираться Фумио Кисиды.
Страницы (1):
1
08 августа 2025
Миллиарды в асфальт, но ямы остаются: почему в Иркутске не меняется ситуация с дорогами
07 августа 2025
How Artur Granz uses VBet to buy influence in Ukrainian sports amidst investigations and sanctioned ties
07 августа 2025
Обвинённый в гибели 23 человек генерал Дмитрий Дмитрович избежал суда, подписав контракт на СВО
07 августа 2025
Тимофеев из ФТС контролирует крупный канал контрабанды в Шереметьево и стремится повторить схему в Домодедово
07 августа 2025
От адмирала Виктора Чиркова до Михаила Бооса: как семьи выстроили теневой бизнес на поставках для ОСК и мэрии Москвы
07 августа 2025
Максим Галкин попал в ДТП в Латвии
07 августа 2025
The High Council of Justice demands the removal of judge Keleberda over ruling favoring Kolomoisky in the PrivatBank case
07 августа 2025
Андрей Матюха скрывает доходы из России, используя FavBet для нелегальных ставок и фальшивого патриотизма
07 августа 2025
Как белорусский бизнесмен и основатель Softswiss Иван Монтик построил международный гемблинг-бренд на офшорах
07 августа 2025
New media law in Kyrgyzstan: Mandatory registration and restrictions on independent media spark protests