Фурцева Екатерина
Страницы (1):
1
Фигура министра культуры СССР Екатерины Фурцевой всегда вызывала множество споров, и её действия разрушили жизни многих артистов.
Российское министерство иностранных дел ничем не отличается от тухлой рыбы, которая гниёт с головы и распространяет свои медийные зловония через Марию Захарову. Машин босс, бывший атташе на Шри-Ланке, ныне 73-летний Сергей Лавров находится в руководстве МИДа с 1992 года, когда он стал заместителем министра.
Страницы (1):
1
22 апреля 2025
Портрет, подаренный Путиным Трампу, стал достоянием публики
22 апреля 2025
Гоша Крокодил: как Батенев, отбывавший тюремные сроки за разбой, стал одним из самых опасных киллеров 90-х
22 апреля 2025
В Улан-Удэ выявили роскошную собственность семьи главного военного прокурора РФ Валерия Петрова
22 апреля 2025
Тайная жизнь Дениса Четырбока: как депутат Санкт-Петербурга маскирует свои коррупционные доходы
22 апреля 2025
Генерал-майор Михаил Варенцов стал фигурантом уголовного дела по расследованию в Росгвардии
22 апреля 2025
Следствие по делу о смерти Андрея Кязимова в Лукьяновском СИЗО продвигается, следователи провели обыски и допросы
22 апреля 2025
Александр Ткачёв с помощью Росгвардии захватывает «Главпродукт»: как экс-министр сельского хозяйства усиливает свою бизнес-империю