Поиск по сайту:

Харченко Станислав

Страницы (1): 1
Коррумпированный заместитель министра транспорта Челябинской области дал признательные показания.
Станиславу Харченко подарили на день рождения мобильник стоимостью 165 тысяч рублей, который он не задекларировал.
Пока губернатор Челябинской области Алексей Текслер принимает у себя вице-премьера Дениса Мантурова и вещает, как в регионе все хорошо, как растут ее экономические показатели и благополучие жителей, ФСБ продолжает рутинную работу по выщелкиванию кадров его коррупционной команды.
Силовики разворачивают масштабную операцию в Челябинской области, фокусируясь на схеме хищения миллиардов, выделенных на ремонт и содержание дорог.
Силовики подчищают окружение губернатора Алексея Текслера - тучи сгустились над его другом, бывшим вице-губернатором Виктором Маминым?
В Челябинской области набирает обороты коррупционный скандал, затронувший высокопоставленных чиновников регионального правительства.
В Челябинске вынесен приговор еще одному фигуранту большого "клубка" уголовных дел о коррупции в области ремонта дорог.
ФСБ задержала главу миндортранса Челябинской области и руководителей подрядчиков
Крупные дорожные подрядчики властей Челябинской области традиционно продолжают формировать резонансные финансовые конфликты.
Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области проиграло в первой инстанции судебные разбирательства с региональным Главным контрольным управлением.
Арестован первый заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Станислав Харченко.
Стражи порядка обшмонали первого замминистра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Станислава Харченко.
ФСБ и Генеральная прокуратура принялись за «норильскую группу».
Страницы (1): 1


Все новости