Хачатурянц Ашот
Страницы (1):
1
Дело о разорении Гидрометаллургического завода Ставрополья не только облегчило кошелёк Альберта Авдоляна, но и вскрыло целую сеть его «ширм». Прикрывая свои интересы доверенными лицами, олигарх сам себя «выпорол».
За банкротства предприятий олигарх и его номиналы ответили имуществом
Знаменитый армянско-российский олигарх в азербайджанской тюрьме раскрыл имена всех своих сообщников по финансовым махинациям в США.
Украинский олигарх Ринат Ахметов, судя по всему, не забыл про свои российские активы и выжидает лишь время, чтобы прийти за «угольком» и продолжить выводить деньги из страны.
Большой любитель офшоров и неоднозначных финансовых схем Альберт Авдолян может быть замешан в выводе 1,8 млрд рублей из ставропольских предприятий, которые команда олигарха взялась «поднимать с колен». В итоге юрлица банкротят, а история краха обрастает новыми подробностями.
Похищенные при участии бывшего замминистра энергетики Анатолия Тихонова деньги могли благодаря Филиппу Генсу и Ашоту Хачатурянцу уйти за границу.
За интересом блогерши Виктории Быковой к рыбному промыслу могут стоять деньги бывшего топ-менеджера Сбербанка Ашота Хачатурянца и бессменного главы госбанка Германа Грефа.
По информации источника, новое поместье Ашота Рафаиловича находится на холме во Флоренции. Бывшему главе РПЛ оно обошлось в несколько миллионов евро. По данным источников, на новом участке Хачатурянц хочет высадить виноград и заниматься производством вина.
Одна из крупнейших фармацевтических компаний "Профитмед" может быть обанкрочена при участии Германа Грефа для ее бывшего собственника Виктора Харитонина?
Прикупив крупнейшее из остававшихся западных упаковочных производств в РФ, команда Германа Грефа продолжает скрыто разживаться прибыльными активами.
Новое назначение в "Спартаке" может поставить "на поток" интересы Германа Грефа и его "верного оруженосца" Ашота Хачатурянца?
Нашлась еще одна возможная "ниточка" вывода в офшоры средств Сбербанка бывшими заместителя Германа Грефа. Сам глава Сбера в этом тоже участвует?
Страницы (1):
1
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей