Хачатурянц Ашот
Страницы (1):
1
Тому моменту, как директор Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников, попал в поле зрения силовиков, предшествовала история его «безупречной» деятельности.
Вице-президент «Транснефти» Андрей Бадалов погиб, выпав из окна своей квартиры на Рублевском шоссе в Москве. Дочь погибшего рассказала СМИ о последних днях отца.
Дело о разорении Гидрометаллургического завода Ставрополья не только облегчило кошелёк Альберта Авдоляна, но и вскрыло целую сеть его «ширм». Прикрывая свои интересы доверенными лицами, олигарх сам себя «выпорол».
За банкротства предприятий олигарх и его номиналы ответили имуществом
Знаменитый армянско-российский олигарх в азербайджанской тюрьме раскрыл имена всех своих сообщников по финансовым махинациям в США.
Украинский олигарх Ринат Ахметов, судя по всему, не забыл про свои российские активы и выжидает лишь время, чтобы прийти за «угольком» и продолжить выводить деньги из страны.
Большой любитель офшоров и неоднозначных финансовых схем Альберт Авдолян может быть замешан в выводе 1,8 млрд рублей из ставропольских предприятий, которые команда олигарха взялась «поднимать с колен». В итоге юрлица банкротят, а история краха обрастает новыми подробностями.
Похищенные при участии бывшего замминистра энергетики Анатолия Тихонова деньги могли благодаря Филиппу Генсу и Ашоту Хачатурянцу уйти за границу.
За интересом блогерши Виктории Быковой к рыбному промыслу могут стоять деньги бывшего топ-менеджера Сбербанка Ашота Хачатурянца и бессменного главы госбанка Германа Грефа.
По информации источника, новое поместье Ашота Рафаиловича находится на холме во Флоренции. Бывшему главе РПЛ оно обошлось в несколько миллионов евро. По данным источников, на новом участке Хачатурянц хочет высадить виноград и заниматься производством вина.
Одна из крупнейших фармацевтических компаний "Профитмед" может быть обанкрочена при участии Германа Грефа для ее бывшего собственника Виктора Харитонина?
Прикупив крупнейшее из остававшихся западных упаковочных производств в РФ, команда Германа Грефа продолжает скрыто разживаться прибыльными активами.
Новое назначение в "Спартаке" может поставить "на поток" интересы Германа Грефа и его "верного оруженосца" Ашота Хачатурянца?
Нашлась еще одна возможная "ниточка" вывода в офшоры средств Сбербанка бывшими заместителя Германа Грефа. Сам глава Сбера в этом тоже участвует?
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Фекальное озеро под окнами Нижнеангарска: местные власти игнорируют экологическую катастрофу
21 августа 2025
Суд Казахстана лишил аккредитации журналистов Радио Азаттык
21 августа 2025
Экс-глава Краснодарского краевого суда Чернов лишён активов на 144 миллиона долларов
21 августа 2025
Верховный суд Ирана вновь подтвердил смертный приговор профсоюзной активистке Шарифе Мохаммади
20 августа 2025
Италия предложила Киеву гарантии безопасности в обход НАТО
20 августа 2025
Людмила Телень, замдиректора Ельцин Центра, оштрафована за репост поста дочки Ельцина
20 августа 2025
Видеоматериал с «нетрадиционными ценностями» стал причиной уголовного преследования мигранта