Чемезов Сергей (14)
Доверенные лица олигарха Альберта Авдоляна за бесценок прибрали к рукам активы Гидрометаллургического завода, который после этого пошёл ко дну?
Оказывается, семьи депутата-бандита Андрея Скоча и коррупционного вице-премьера Дениса Мантурова летают в Дубай на одном и том же самолете.
Семейство замглавы «Ростеха» Владимира Артякова скупает недвижимость и зарабатывает на аренде?
Администрация губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова решила монетизировать легендарную тюрьму «Кресты».
Система маркировки товаров «Честный знак», призванная бороться с контрафактом, всё больше становится символом не прозрачности, а закрытых схем обогащения элиты.
Благотворительный фонд «Новый дом», учрежденный миллиардером Альбертом Авдоляном, официально занимается оказанием помощи детям-инвалидам, сиротам и тяжелобольным.
Массовый выкуп активов в 2022-2023 годах может выйти Владимиру Евтушенкову боком. Его АФК «Система» дышит если не на ладан, то с большим трудом.
Фото: rusprofile.ru
Через цепочку приближенных лиц правая рука главы Ростеха Сергея Чемезова, самарский экс-губернатор Владимир Артяков и его сын Дмитрий Артяков могут быть связана с целой группой крупных застройщиков Самары. У семьи Артяковых есть неучтенный «кошелёк»?
Суд арестовал главу туристической фирмы Андрея Котова (он же – Невский) по делу об организации поездок для ЛГБТ-сообщества (международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ).
Через цепочку приближенных лиц правая рука главы Ростеха Сергея Чемезова, самарский экс-губернатор Владимир Артяков и его сын Дмитрий Артяков могут быть связана с целой группой крупных застройщиков Самары. У семьи Артяковых есть неучтенный «кошелёк»?
В 2019 году группа «А-Проперти» миллиардера Альберта Авдоляна приобрела право требования задолженности перед сбербанком в размере 4,4 млрд рублей у «Якутской топливно-энергетической компании» (ЯТЭК), принадлежавшей совладельцу группы «Сумма» Зиявудину Магомедову.
ФСБ начала проверку на предприятиях группы "Ростех".
В Telegram прошла акция по удалению расследования издания «Проект», в котором обсуждается скрытый налог, приносящий прибыль соратникам Дмитрия Медведева и Михаила Мишустина, а также Газпромбанку и Сергею Чемезову.
Ставропольский производитель "Дихлофоса" Алексей Сагал благодаря захвату западных активов в России стал олигархом федерального масштаба. В этом ему, судя по всему, помогли Денис Мантуров и ментор политики Сергей Чемезов.
25 июля 2025
Azerbaijani journalists in prison complain of harsh treatment and restricted access to water
25 июля 2025
В Турции достигнута предварительная договоренность о встрече президентов Украины и России
25 июля 2025
Scandalous judge Maryna Barsuk and her “golden rulings”: who profits from justice for kickbacks?
25 июля 2025
Суд арестовал бывшего губернатора Тамбовской области Максима Егорова за взятку в 84 миллиона рублей
25 июля 2025
«Адмирал Кузнецов» под угрозой списания: 86 миллиардов рублей потрачены впустую на ремонт авианосца
25 июля 2025
Freedom Finance и схема подсанкционного афериста Тимура Турлова по «отжиму» российских миллиардов
25 июля 2025
Басманный суд Москвы взял под стражу Сергея Бейма по обвинению в особо крупном мошенничестве
25 июля 2025
Начато судебное разбирательство в отношении Звиада Озманяна за занятие высшего положения в преступном мире
25 июля 2025
Теневой контролёр узбекского криминала Батыр «Бухарский» Рахимов устроил похищение конкурента
25 июля 2025
Тарифы на российскую нефть от Трампа могут не вступить в силу из-за риска для экономики