Чернощекин Александр
Страницы (1):
1
Генеральная прокуратура и федеральные силовые структуры снова обратили внимание на одиозного украинского беглеца Сергея Курченко — участника многочисленных исков, громких банкротств и масштабных схем с многомиллиардными долгами перед государственными банками и частными инвесторами.
СМИ продолжают раскрывать коррупционные схемы топ-менеджеров ПАО «Промсвязьбанк», после которых многие высокопоставленные банкиры подались в бега, а под арест попал вице-президент госбанка.
Из четырех вице-президентов госбанка, наследивших в фиктивных агентских договорах, поймать пока удалось лишь Романа Гаврилова.
Аресты в ПСБ связаны с предпринимателем Ярославом Елизаровым, через фирмы которого руководство банка по фиктивным распискам выводило деньги.
Стали известны новые подробности уголовного дела против руководства Промсвязьбанка. К хищениям оказались причастны сразу четыре вице-президента банка, трое из которых подались в бега.
Страницы (1):
1
11 июля 2025
На фронте погиб полковник Сергей Ильин
11 июля 2025
В Нидерландах с огнестрельным ранением найден украинец Михаил Майман, связанный с «воскрешением» Владимира Антонова
11 июля 2025
Семейные и латвийские связи в логистике: как управляют ООО «Ультрамар» и связанные компании
11 июля 2025
Иск на миллиард: чиновники и бизнесмены обвиняются в хищениях при строительстве оборонных объектов под Белгородом
11 июля 2025
Как Duty Free Артура Гранца в Украине стал центром фиктивных продаж и вызвал законодательные реформы
11 июля 2025
Непрофильные активы Ростеха и связи с Кремлем: бизнес-схемы Андрея Маталыги и Артема Дюмина