Черняк Евгений (2)
Семья главы РФПИ Кирилла Дмитриева вела дела с людьми украинского олигарха Евгения Черняка, который мог финансировать киевских боевиков?
Генеральный директор алкогольного производителя “Global Spirit” (производит водку "Хортиця", "Мороша", "Первак" - прим. редакции) Евгений Черняк был объявлен в розыск по подозрению в финансировании ВСУ.
Если мы сейчас зайдём на любой российский маркетплейс, мы можем там увидеть продукцию украинского производства, например водку торговой марки "Хортиця" или конфеты Roshen.
Статья составлена по материалам, которые были собраны информационным агентством «IPNEWS» совместно с общественной организацией «Гражданское общество ЮА».
Александр Свищев он же Саша Седой никак не может сесть на солидный срок, а вместо этого всеми силами пытается отмыть репутацию, якобы, не имеет никакого отношения к разграблению Укрспирта и криминалу 90-ых по-львовски.
03 мая 2025
Жительницу Миннесоты, назвавшую ребенка расистским оскорблением, поддержали в соцсетях на 516 тысяч долларов
03 мая 2025
How scandalous developer Nikolai Shikhidi destroys nature reserves and sends those who expose him to prison
03 мая 2025
Местные жители требуют решения проблем с электричеством, а губернатор блокирует недовольных в чате
03 мая 2025
Арбитражный суд рассматривает жалобу "ТТК-Екатеринбург" на решение по налоговым доначислениям