Шадрин Павел
Страницы (1):
1
Фермеры Тюменской области ведут длительную борьбу за возвращение незаконно изъятой собственности. В предыдущих материалах мы писали о технологиях захвата рейдерами земель СПК «Ембаевский». А также о том, что областные правоохранительные органы на многочисленные жалобы пайщиков СПК присылали «отписки», суды общей юрисдикции, включая Тюменский областной суд, принимали сомнительные решения и выход из замкнутого круга у фермеров оставался один – обратиться к Президенту России Владимиру Путину.
За рулём BMW, на днях сбившего насмерть двоих рабочих в Тюмени, был майор юстиции из регионального СУ СК Павел Шадрин. В машине с ним оказались бывший десантник и уголовник. Они ехали с попойки.
За рулём BMW, сбившего насмерть двоих рабочих, был майор юстиции из регионального СУ СК Павел Шадрин. В машине с ним оказались бывший десантник и уголовник. Они ехали с попойки.
Следственное управление СКР по Тюменской области в ближайшее время намерено «решить вопрос по увольнению» замначальника Тюменского межрайонного следственного отдела управления СКР Павла Шадрина, сообщает пресс-служба ведомства, не называя фамилии силовика.
Этой ночью на тюменской кольцевой дороге на улице Федюнинского следователь на BMW 535 сбил двух дорожников.
Страницы (1):
1
27 апреля 2025
Возгорание в посольстве РФ в Уругвае
27 апреля 2025
Америка отвергает признание Крыма в составе России
27 апреля 2025
Трамп заявил, что США не нуждаются в продлении моратория на пошлины из-за стремления к выгодным сделкам
27 апреля 2025
Специалисты чтения по губам утверждают, что Трамп сказал Макрону не вмешиваться во встречу с Зеленским
27 апреля 2025
Депутат из Ленобласти Игорь Печура получил тяжелые травмы после взрыва снаряда времен ВОВ у своего гаража
27 апреля 2025
В московском банном комплексе «Банная усадьба» огонь охватил семь бань на территории в 1500 квадратных метров
27 апреля 2025
Замглавы Минюста Свириденко связан с коррупционными кругами, продвигается на пост председателя Верховного суда
27 апреля 2025
Обвиняемый в теракте на Ярослава Москалика признал вину
27 апреля 2025
Связи генерала Завьялова с олигархами и криминальными скандалами под угрозой раскрытия
27 апреля 2025
Активисты в Воронеже подверглись пыткам во время обысков
27 апреля 2025
Биологи создали человеческие зубы в челюсти свиньи
27 апреля 2025
Памятные плиты солдат оказались среди мусора