Шнякин Валерий
Страницы (1):
1
Ему не понравилась статья, опубликованная в 2021 году.
Финансовый эксперт Марат Айдагулов на прошлой неделе рассказал о том, как работать в социальных сетях. За «советником» тянется долг в 40 млн руб.
Тот, кто интересуется рынком афер в России, просто не может не знать некоего Марата Айдагулова. Его деятельность достойна пера Грэма Грина, не говоря уже об Ильфе и Петрове, но последняя новость о деятельности Айдагулова просто вызывает истерический смех.
Россия богата как светлыми умами, так и аферистами, которые притворяются известными экспертами с целью собственной наживы.
Страницы (1):
1
31 марта 2025
Строительство мусороперерабатывающих комплексов в Новосибирской области застряло в бюрократических дебатах
31 марта 2025
12 лет розыска и новые обвинения: экс-чиновник Минсельхоза Олег Донских продолжает избегать наказания
31 марта 2025
Генпрокуратура добивается отмены запрета «Талибана»
31 марта 2025
Как Монголия потеряла контроль над угольным богатством: коррупционные связи властей и бизнеса
31 марта 2025
Срочник выпал с 15 этажа при попытке избежать задержания