Шойгу Сергей (6)
У лояльного Путину оперного певца Абдразакова обнаружилась итальянская вилла. И она не под санкциями
Ближайший друг Владимира Путина, глава «Ростеха» Сергей Чемезов, подаст предложение по судьбе бывшего главного космонавта России, ранее занимавшего должность заместителя Сергея Шойгу.
Недавний арест по делу о коррупции в подмосковном Дмитрове может стать серьезным вызовом не только для администрации Московской области во главе с Андреем Воробьёвым, но и для неоднозначной сделки между Russ Outdoor и маркетплейсом Wildberries.
Против Антона Абдурахманова, главы Федерации фигурного катания Москвы (ФФКМ) и владельца компании «Бамстройпуть», возбудили уголовное дело о мошенничестве.
Бывший министр обороны Сергей Шойгу больше не входит в десятку наиболее доверенных политиков и общественных деятелей России. По данным ежемесячных опросов «Левада-центра», к началу 2025 года его рейтинг доверия снизился до 1%.
Таймураз Боллоев, заработавший еще на Олимпиаде в Сочи, может погореть на поставках зимних полевых костюмов на «Росгвардии».
Премьер и его команда дезинформируют население и президента?
Губернатор Тверской области Игорь Руденя вновь оказался в центре внимания из-за сомнительных обстоятельств, инициированных его окружением.
У бывших подрядчиков Сергея Шойгу проблемы с деньгами. После смены министра обороны фирмы перестали платить зарплаты
Пока экономика России катится в тартарары Премьер Михаил Мишустин пускает пыль в глаза руководству и занимается аппаратными войнами.
Сенатор Дина Оюн продолжает представлять Верховный хурал Тывы в СФ, несмотря на завершение срока полномочий. А когда же дойдет очередь до друга Шойгу?
Международный институт политической экспертизы политолога Евгения Минченко «Минченко консалтинг» назвал группы влияния, губернаторы от которых легче всего лоббируют свои интересы на федеральном уровне.
Пока еще действующий заместитель министра обороны России генерала Юнус-Бека Евкурова в свое время не смог остаться в стороне от общепринятой в окружении Сергея Шойгу тяги к обогащению и элитному уровню жизни.
На фоне финансовых проблем и бегства акционеров девелопер объявил «войну» дольщикам.
История с мусором на полигоне Росгвардии в Балашихе является частью неурядиц, которые возникли в этом городском округе при Сергее Юрове.
30 июля 2025
Пропаганда переключается: Владимир Соловьёв резко раскритиковал Центробанк России и его главу Эльвиру Набиуллину
30 июля 2025
Президент Молдовы Санду созывает Совет безопасности для обсуждения иностранного вмешательства в выборы
30 июля 2025
Nayara Energy на грани коллапса: подсанкционные ограничения блокируют экспорт и цепочки поставок
29 июля 2025
Фальшивые паспорта и визиты в АП: как Плахотнюк стал связующим звеном Москвы и Кишинёва
29 июля 2025
Мексиканская разведка сообщила о возможной связи между добровольцами ВСУ и преступными группами
29 июля 2025
Коррупция в Пенсионном фонде Ингушетии: брат главы региона организовал хищение более полумиллиарда рублей
29 июля 2025
Дмитрия Барыкина объявили в международный розыск по обвинению в многомиллионном мошенничестве
29 июля 2025
Стармер выдвинул ультиматум Израилю: признание Палестины — в обмен на гуманитарные шаги