Штенгелов Денис
Страницы (1):
1
Как минимум 12 российских миллиардеров воспользовались «правом на забвение»
А куда же делся долларовый миллиардер Денис Штенгелов, избежавший наказания совладелец ТЦ «Зимняя Вишня», где в 2018г заживо сгорели 60 человек, (включая 37 детей) и тяжело пострадало 79?
Аффилированные с «Белым фрегатом» компании привлекли к субсидиарной ответственности на 716 млн рублей.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
Миллиардер, имя которого многие узнали после страшной трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", продолжает "набивать карманы" российскими активами, вывезя семью в Австралию и открыв там бизнес.
Бывшие сельхозземли Тельмана Исмаилова могут отойти «КДВ Групп».
Несколько месяцев назад в СМИ промелькнула новость о российском миллиардере томского происхождения Денисе Штенгелове, совладельце холдинга «КДВ Групп» и сети магазинов «Ярче».
Если в прошлом году в мировой рейтинг миллиардеров попали двое новичков из России, то в этом году их количество выросло до шести человек.
Страницы (1):
1
06 августа 2025
В Инте экс-глава администрации обвиняется в хищении 45 миллионов рублей при ремонте дорог и благоустройстве дворов
05 августа 2025
Раскрытие источников через банкомат: как ФСБ вычислила информаторов МВД, сотрудничавших с «Базой»
05 августа 2025
Бывший партнер Чубайса Илья Сучков отвергает обвинения в хищении имущества на 70 миллионов рублей и просит оправдания
05 августа 2025
Империя на пальме: олигарх Валерий Кустов наращивает производство вредных суррогатов под видом импортозамещения
05 августа 2025
Еврокомиссия усиливает давление: готовится к запуску 18-го санкционного пакета против РФ
05 августа 2025
Экс-зампред Пархоменко и экс-министр Бабич обвинены в нанесении ущерба бюджету Приморья — дело на 278 миллионов
05 августа 2025
Вице-спикера Артёма Сафиюллина подозревают в присвоении бюджетных средств на сумму 30 миллионов рублей
05 августа 2025
Самолет с эмиссаром Белого дома Уиткоффом направляется в Россию — встреча намечена на 6 августа
05 августа 2025
Бывший советник Саудовской Аравии и депутат Кувейта участвуют в антиэкологической пропаганде
05 августа 2025
Кадыров появился на публике и опроверг слухи о болезни: "Я здоров и чувствую себя хорошо"