Юдин Андрей
Страницы (1):
1
Лесной холдинг миллиардера Владимира Евтушенкова увеличит поставки древесины в Китай, расширяя экспорт через морские перевозки продукции Segezha Group.
Собраны имена генералов и чиновников, которые в июне 2023 года вроде бы вышли победителями в противостоянии с главой ЧВК «Вагнер».
Председатель комитета Госдумы по обороне и безопасности, генерал полковник, Андрей Картополов заявил, что заместитель командующего объединенной группировкой российских войск в районе конфликта на Украине, генерал армии, Сергей Суровикин сейчас находится на отдыхе.
Секретарь общественная наблюдательная комиссия Москвы Алексей Мельников, после сообщений ряда телеграм-каналов о том, что генерал армии, замкомандующего войсками РФ на Украине Сергей Суровикин содержится в СИЗО решил проверить московские изоляторы. По его словам, в “Матросской тишине”, “Кремлевском централе” и СИЗО-4 военачальника нет.
Владельцы Telegram-канала «Суровикин в Telegram», который не связан с заместителем командующего Объединенной группировки войск (ОГВ), главнокомандующим ВКС, генералом армии Сергеем Суровикиным, начали зарабатывать на рекламе.
Зам Суровикина генерал-полковник Андрей Юдин опроверг информацию о том, что он вместе с генералом-полковником, командующим ОГВ Сергеем Суровикиным находится в СИЗО Лефортово.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Фекальное озеро под окнами Нижнеангарска: местные власти игнорируют экологическую катастрофу
21 августа 2025
Суд Казахстана лишил аккредитации журналистов Радио Азаттык
21 августа 2025
Экс-глава Краснодарского краевого суда Чернов лишён активов на 144 миллиона долларов
21 августа 2025
Верховный суд Ирана вновь подтвердил смертный приговор профсоюзной активистке Шарифе Мохаммади
20 августа 2025
Италия предложила Киеву гарантии безопасности в обход НАТО
20 августа 2025
Людмила Телень, замдиректора Ельцин Центра, оштрафована за репост поста дочки Ельцина
20 августа 2025
Видеоматериал с «нетрадиционными ценностями» стал причиной уголовного преследования мигранта