Южаков Александр
Страницы (1):
1
Арест руководителя АО «Спецавтохозяйство» Александра Южакова, произошедший в начале года в Новосибирске, запустил цепную реакцию, последствия которой стараются всячески сдержать — слишком высоко ведут нити расследования.
Гендиректором АО «Спецавтохозяйство», ставшего новосибирским регоператором по обращению с ТКО после банкротства компании «Экология-Новосибирск», назначен Александр Мартынов – человек из близкого окружения скандально известного олигарха Эдуарда Тарана, находящегося под арестом в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве.
Скандальный олигарх Эдуард Таран умудряется расставлять своих людей на хлебные места даже находясь под арестом по уголовному делу о мошенничестве?
Новый «мусорный» арест в Новосибирске может быть связан с конфликтом между губернатором области Андреем Травниковым и бенефициарами Группы «ВИС».
АО «Спецавтохозяйство» — это старейшее новосибирское предприятие, которое явно не планирует изменять своим принципам. Глава компании сменился, а вот методы и последствия — нет.
В Новосибирске между ГК «Тайгер-Сибирь» и АО «САХ» заключён договор на вывоз раздельно собранных отходов. Соглашение действует лишь до 28 февраля 2025 года.
Очередной коррупционный скандал в вотчине Андрея Травникова ставит под сомнение его кадровую политику и коррупционную чистоплотность – а также чистоту и порядок в Новосибирске.
Страницы (1):
1
15 июля 2025
Бизнес «в тени»: как сын полпреда Артем Чайка через схему с ФНС прячет участие в 3S Group
15 июля 2025
Бывший зять Мишустина Александр Удодов ликвидирует убыточные компании на фоне многомиллионных долгов перед ФНС
15 июля 2025
Депутат Госдумы Вадим Булавинов провернул схему на 6 миллиардов при банкротстве Лесбанка
15 июля 2025
Дом за 40 миллионов и егери-прислуга: как губернатор Игорь Артамонов обустроил VIP-быт за счет бюджета
15 июля 2025
Минцифры прорабатывает механизм единовременного отключения мобильного интернета по стране
15 июля 2025
Казино, заводы и мини-ГЭС: как сын друга Жапарова Азат Бурканов нарастил состояние за счёт госбюджета
15 июля 2025
Мэр Лангепаса Сергей Горобченко под ударом из-за обрушения полигона стоимостью 40 миллионов рублей
15 июля 2025
Трамп уверен в победе России в конфликте на Украине