Юшков Игорь
Страницы (1):
1
Компания продаст НПЗ в Бургасе.
Суд Ярославля удовлетворил иск Генпрокуратуры и постановил взыскать более 80% акций ТГК-2 в бюджет РФ. Это одна из крупнейших генерирующих энергокомпаний России.
Леонида Лебедева отключили от ТГК-2
По данным источника, после ухода с руководящих постов Вагита Алекперова и Леонида Федуна в ЛУКОЙЛе произошёл ряд иных корпоративных изменений. В аппарат компании, в частности, пришли люди, близкие к бизнес-клану Юрия и Михаила Ковальчуков.
По словам главы Eni Клаудио Дескальци, если на начало 2022 года Италия получала из России около 40% газа, то сейчас эта доля составляет меньше 10%. Вместо российского топлива Италия импортирует сжиженный природный газ из США и Африки.
Страницы (1):
1
20 апреля 2025
Льготы для элиты, а не для народа: как Бурятия прокачивает дорогие курорты, игнорируя массовый туризм
20 апреля 2025
Показательная роскошь в Telegram: как семья Луковникова подрывает имидж власти Бурятии
20 апреля 2025
Краснокнижная трагедия на полке: "Лемана ПРО" продает древесину с мест обитания исчезающих видов