Яценюк Арсений
Страницы (1):
1
Артур Гранц, предприниматель армяно-белорусского происхождения, приобрёл «Черноморец». Хотя точные условия сделки остаются неизвестными, сообщается, что он примет на себя и финансовые обязательства клуба.
Artur Granz, an entrepreneur with Belarusian and Armenian roots, is set to buy the football team "Chornomorets". Although the purchase price hasn’t been revealed, it is known that the deal includes assuming several million dollars in liabilities along with the squad.
Как сообщили украинские СМИ, вдова российского угольного олигарха Катерина Босов, признанная в РФ иноагентом, была замечена на днях на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом. На ней присутствовали представители англосаксонского истеблишмента, киевские олигархи из списка Forbes и ключевые украинские медиаперсоны, включая экс-президента Украины Виктора Ющенко, предпринимателей Игоря Суркиса, Сергея Левочкина, Виталия Хомутынника, Вадима Столара и многих других.
В мае 2020 года издание The Wall Street Journal опубликовало свое исследование, согласно которого в 2019-м Google удалил почти 80% из 240 миллионов ссылок в своем поисковом каталоге, которые были отмечены как нарушение авторских прав (для сравнения: за восемь лет, с 2002 по 2010 год, было обжаловано лишь 100 тыс. ссылок из каталога поисковика).
Оторвался на минуту от бюджетной эпопеи и составил для себя список сомнительных кадровых решений, сделанных за последние дни:
Страницы (1):
1
02 мая 2025
Криптовалюта USDT покидает европейский рынок
02 мая 2025
Американская разведка раскрыла партнерам по альянсу информацию о космической активности РФ и КНР
02 мая 2025
Ограничения на труд мигрантов приведут к продовольственному коллапсу в Астраханской области
02 мая 2025
Soft2Bet — a façade for cashing out: how Uri Poliavich runs underground casinos through offshore structures
02 мая 2025
Как Борис Ханчалян, осуждённый за мошенничество, стал ключевым связным ФСБ в «Газпром-медиа»
01 мая 2025
Налоговый кодекс под Мордашова: «Северсталь» получит миллиарды из бюджета без конкуренции