Поиск по сайту:

Позиция (187)

Страницы (225): « -10 184 185 186 187 188 189 190 +10 »
Член комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев заявил, что у России достаточное количество ядерных боеголовок. 
Владелец авто из Тайчжуна (третий по численности город страны), который занимается строительством, ранее неоднократно получал штрафы за неоплаченную парковку.
Анна Седокова помирилась с мужем. Кажется, пара забыла о всех обидах.
Телеведущий Дмитрий Борисов вернулся в Россию из Америки.
Депутаты Государственной думы России 14 июня могут рассмотреть предлагаемые поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), в которых говорится об административной ответственности для российских граждан за нарушение режима военного положения.
Трем обвиняемым, причастным к хищению закрома оборонного предприятия Звезда-Стрела, мера пресечения снижена до домашнего ареста.
Граждане много лет били тревогу и просили остановить рост смертности от отравления алкоголем.
Член комитета по международным делам Совета Федерации России, сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что для начала ведения переговоров Украина должна быть готова передать в состав России Николаевскую, Одесскую и Харьковскую области.
Собственник ЧВК прокомментировал новый указ главы Минобороны, по которому все бойцы “добровольческих формирований” должны подписать контракт с Минобороны.
Сбежавший из России артист эстрады, шоумен и юморист Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) планировал отправиться в Казахстан с концертами, однако задумке звезды не суждено осуществиться.
Ставший номинальной фигурой Ризван Газимагомедов спустя полгода пребывания на должности ВРИО мэра капитулировал обратно в дагестанское правительство, после чего «смотрителем» на махачкалинское хозяйство был поставлен Юсуп Умавов, пребывавший до этого в роли депутата дагестанского парламента.
Дочь Якубовича раскрыла ужасающие подробности о жизни с отцом и его женой.
Алла Пугачёва решительно против продажи своего замка в России, и на это есть причины.
Статс-секретарь - заместитель министра обороны России Николай Панков сегодня, 11 июня, на селекторном совещании по вопросам комплектования ВС РФ контрактниками заявил, что каждый добровольческий отряд, участвующей в спецоперации на Украине, обязан подписать контракт с оборонным ведомством.
Страницы (225): « -10 184 185 186 187 188 189 190 +10 »


Все новости