АР Крым (2)
Государственные банки – Сбер и ВТБ – соревнуются, кто завладеет более значительными активами в Крыму.
Бывший генеральный директор компании «Крымэнерго», подозреваемый в превышении должностных полномочий, объявлен в розыск.
В мае этого года президент Владимир Путин требовал закончить ее строительство как можно быстрее.
По нашей информации, авария произошла сегодня около 12 часов ночи в Симферополе: чиновник за рулëм потерял управление, выехал на встречку и протаранил несколько автомобилей.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.205 УК РФ (террористический акт).
В августе в редакцию Радио Свобода обратились родители детей, отдыхавших во Всероссийском детском центре "Орлёнок", – с жалобами на отвратительное питание, некомфортные условия проживания, отсутствие элементарной гигиены, не говоря об антикоронавирусных мерах, которых, как оказалось, в "Орлёнке" попросту нет.
Телеведущий Дмитрий Киселев назвал попытки Украины вернуть Крым «бродячим цирком». Его слова в эфире телеканала «Россия 24».
21 августа 2025
Фекальное озеро под окнами Нижнеангарска: местные власти игнорируют экологическую катастрофу
21 августа 2025
Суд Казахстана лишил аккредитации журналистов Радио Азаттык
21 августа 2025
Экс-глава Краснодарского краевого суда Чернов лишён активов на 144 миллиона долларов
21 августа 2025
Верховный суд Ирана вновь подтвердил смертный приговор профсоюзной активистке Шарифе Мохаммади
20 августа 2025
Италия предложила Киеву гарантии безопасности в обход НАТО
20 августа 2025
Людмила Телень, замдиректора Ельцин Центра, оштрафована за репост поста дочки Ельцина
20 августа 2025
Видеоматериал с «нетрадиционными ценностями» стал причиной уголовного преследования мигранта